Задание №91 "Доска вдохновения №4"! ♥

вторник, 5 апреля 2016 г.

Задание №91 "Доска вдохновения №4"! ♥

Здравствуйте, дорогие девушки!

Пришло время для первого апрельского задания! Весна продолжается и все мы уже мечтаем, чтобы поскорее растаял снег, стало тепло и на улице зазеленело! И в этот раз мы предлагаем  вам очередную доску вдохновения - яркую, весеннюю, цветочную! Пусть поскорее наши мечты о тепле исполнятся!

Суть задания - сделать любую скрап-работу по нашей доске вдохновения. Укажите обязательно что именно вас вдохновило с доски - палитра, стиль, элементы, настроение и т.д.
Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И по традиции вдохновение от приглашенных дизайнеров и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер
Посмотрев на доску вдохновения у меня почему-то сразу возникли ассоциации с бумагой Mona Design, и как раз я на днях купила высечки к ней. У меня был только один листик и мне показалось, что бумажка Scrapberry's замечательно подойдет в пару. Вот так и сложилась открытка, на которой много цветов и в центре внимания милая баночка - очень вдохновляющая подборка картинок, спасибо большое!!

 Наша ДК

Апрельская доска вдохновила меня на настоящую весну, яркие краски, теплые цвета и романтичность. У меня сотворились свадебная открыточка и 4 конверта. С доски использовала цветовую гамму, цветы, а стеклянные бутылочки я заменила стеклянным голубым бисером.

Открытка
Конверты
 Для работ использовала бумагу из набора "As if in a dream I бирюзовый" (galeria papieru), цветы Prima, цветы Scrapberry'sрозочки, вырубные листики и веточки, фишки-циферблаты, тычинкистразы, половинки жемчужин, бабочки из кальки, пудру для эмбоссинга, штампы-надписи.

Доска вдохновила меня на создание блокнота: сапожки с ажурным принтом воплотились в кружеве, стеклянные элементы баночки и вазочки - в подвеске, легкая потертость в ключике, ну а цветы остались неизменными.
В работе использованы тканькружево, чипборд велосипедвырубкастразы, цветы - розы такие и такие и магнолия,брадсглиттер Ranger. Для оформления форзацев использована бумага от Fleur Design из коллекций "Старый парк" и"Воспоминания".

Лена Скобенко
с открыточками
     На создание первой открыточки меня вдохновила вторая картинка с бутылочки, кружечками и розами, вдохновением для второй открыточки стали бутылочки с гортензиями:
Для открыток использовала: лист бумаги "Зарисовки весны" и лист бумаги "Джульетта"чипбордвысечки бумажные "Бабочки"ленты и кружево, тканевый цветы, розыгортензии плоские тычинки, вырубку.

Фото-панно 
Доска вдохновила меня на создание панно для моей младшей дочки. Вдохновилась баночками, цветами, клеточкой. Картинки очень легкие, атмосферные, нежные и очень вдохновляющие.
Для панно использовала: переплетный картон обтянутый льном, бумагу: Scrapberrys "Розы", Mona Design "Сладко-голубой горох"Lemoncraft "Dreamy Mornings"; цветы: магнолии белые (покрашены спреем LSG), вишни, розочки; чипборд:"Дочка"веточки, завитокрамочкаLittle princess; наклейки Carta Bella; карточка.

Анастасия  Хаернасова
Доска послужила вдохновением для странички в рамке. Стекло и его прозрачность, цветы и настроение легкости, воздушности - именно эти основные моменты я пыталась отразить в работе. 

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! 
Теперь очередь за вами))

Прием работ по данному заданию продолжается до 24 апреля включительно, а после 24 апреля мы подведем итоги и подарим победителю приз -  Набор бумаги "Лилии" 30*30 см (galeria papieru) и баннер победителя на панельке справа!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 




Ждем с нетерпением ваших работ! 
А также приглашаем вас на НОВИНКИ в магазин agiart.ru! В продаже новейшие rколлекции бумаги от Karaliki - Маленький звездочет, Мамина звездочка, Summer Love:
  
Много чипборда от Рукоделушки!
  
А также многое другое, заглядывайте! :)

И напоминаем, Вы еще можете успеть на наше задание №90 "Модное"!
Спасибо за внимание! ♥

читать далее

0 коммент.