Задание №90 "Модное"!

вторник, 22 марта 2016 г.

Задание №90 "Модное"!

Здравствуйте, милые девушки!

Наступила весна, а значит время модничать! Именно это мы и предлагаем вам сделать в нашем новом задании!

Суть задания - сделать любую скрап-работу на тему моды, модниц, модных нарядов или тенденций. Обязательно объясните, какое отношение к моде имеет ваша работа.
Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И по традиции вдохновение от приглашенных дизайнеров и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер
По заданию я сделала такой вот настенный планнер-панно.

Использовала вешалку от детской одежки и модных дамочек из коллекции A Lady's diary от Graphic45. На панно можно приклеивать блоки с клеевыми листочками и записывать дела на каждый день. А еще можно на кнопки прикреплять всякие вдохновляющие картинки и цитаты.

 Приглашенный дизайнер
Мой блокнот посвящен законодательнице моды Золотой Эры Голливуда - Джин Харлоу. Ее стиль известен по всему миру: платиновые волосы, тонкие брови, яркие губы, ослепительные струящиеся платья.  Платье, сшитое по косой, из белого или серебристого атласа облегало ее тело, как вторая кожа, и являлось визитной карточкой Джин. Она стала первой платиновой блондинкой,  именно ее образу подражала Мерелин Монро. С именем Джин связано имя известного визажиста Макса Фактора, который придумал ей макияж. А понятие "секс-бомба" появилось после того, как Джин Харлоу снялась в фильме "Бомба"))) Она стала иконой стиля золотого века Голливуда. Модные журналы тех лет частенько публиковали обзоры гардероба Харлоу с рисунками фасонов ее платьев, которые пользовались большой популярностью у читательниц. А "длинное белое платье" стало ответом "маленькому черному платью" от Шанель. 

 Наша ДК

Жанна Розанова
Для меня мода с детства ассоциируется с журналами мод, Burda Moden, например, из которых мама шила наряды и мне, и себе! Поэтому по заданию я сделала парочку открыток с дамочками, как из старых журналов мод.
 Для открыточек использовала бумагу из набора Sew Lovely (Carta Bella)вырубные салфетки и листики (Prima), ножидля фигурного края тегов (Scrapman), дамочки-чипборд (Cosmo Cricket), половинки жемчужин, половинки катушки,белые тычинкирозочкикружево, шебби-ленты, бабочки и розы из кальки, пудры для эмбоссинга, булавки, бисер и микробисер (Prima), надписи - штампы. пайетки.

Анастасия Хаернасова

Моё модное видение это когда ты достаешь из сумочки паспорт в супер обложке и самое главное - эксклюзивной обложке. 
Без комментариев, но эта девушка мне кажется очень моднявой))) Ну или она снимает моду! )))
Духи неотъемлемая составляющая деталь модного образа. И с этим не поспоришь. Особенно если это Chanel 

Converse All-Star это безусловная мода на все времена! Это комфорт и удобство и посмотрите модные тенденции сезона и можно увидеть платья с кедами, юбки с кедами и вообще все наряды  с кедами и кроссовкамиДля обложек использовала супер модную нынче бумагу "Super girl" Karaliki


Наталья Шук
У меня по нашему классному заданию сложилась открыточка моднице с ультра-модными лодочками на каблуке!  Для открытки использовала бумагу Скрапберрис, картинку, ажурную салфетку, фатин, цветы и листья, высечки, рафию, полужемчуг и стразинки.

Марина-Tomcat
По заданию у меня сложились две сумочки-открытки с тегом для поздравления внутри. Сумочки выполнены по мастер-классу нашей талантливой Жанны Розановой.
 Использовала бумагу из набора "As if in a dream I бирюзовый", набор наклеек с глиттером "Женские аксессуары", цветы Prima, розочки, цветы вишни, хлопковое кружево, фишки, клеевые полужемчужины, декоративные скрепки, вырубку.

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! 
Теперь очередь за вами))

Прием работ по данному заданию продолжается до 10 апреля включительно, а после 10 апреля мы подведем итоги и подарим победителю приз -  Набор бумаги 30*30 см "Happy ever after"/ "Счастливый День" (Scrapberry's) и баннер победителя на панельке справа!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 





Ждем с нетерпением ваших работ! 
А также приглашаем вас на НОВИНКИ в магазин agiart.ru! В продаже новейшие rколлекции бумаги от Scrapberry's, Polkadot, Фабрика Декору, Mona Design:
  
   
 
Наборы замечательных цветов от Scrapberry's, дыроколы и многое другое!
  
  
Спасибо за внимание! ♥

читать далее

6 коммент.

  1. Чудесное задание! эх, а я вчера только опубликовала свои "весенние платья"))http://scrap-rusalochka.blogspot.ru/2016/03/blog-post_20.html ну да ладно, будет повод еще что-то придумать в этом направлении!Спасибо за задание и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да-да, есть повод сделать что-то новенькое!))

      Удалить
  2. Какое здОровское задание!
    Эх, опять бессонница мне светит...

    ОтветитьУдалить