Задание №89 "Доска вдохновения №3" ♥

среда, 2 марта 2016 г.

Задание №89 "Доска вдохновения №3" ♥

Здравствуйте, милые девушки!

Вот и наступила весна долгожданная, поздравляем вас от всей души! И сегодня в нашем блоге стартует первое мартовское задание. Надеюсь, оно вдохновит вас на яркие весенние работы! :)

Суть задания - сделать любую скрапработу, вдохновившись элементами, палитрой, стилем нашей доски вдохновения.
Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И по традиции вдохновение от нашей ДК!

Доска вдохновила меня своей жизнерадостностью, палитрой, яркими цветами и птичьими клетками на создание такой же яркой, цветущей открыточки к самому любимому весеннему празднику! 
Какая весна без цветов?!..
Клетка с птичкой - чипборд с эмбоссингом..

Для открытки использовала бумагу из набора "As if in a dream I бирюзовый" (galeria papieru), вырубные элементы -салфеточку и листики (Prima), розочки, фатин, шебби-лентуполовинки жемчужин, стразовое сердечко, чипборд-клетку, пудру для эмбоссинга (Blue Fern Studio), тычинки, хрустальную веточку, прищепку, надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).

Анастасия Хаернасова
Из доски я взяла в качестве вдохновения элементы в виде клетки, цветы, палитры и настроения легкости и свежести.
Использовала для открытки бумагу из набора "Neverending summer"  от LemonCraft, чипбордцветы

Использовала для открытки бумагу из набора "Wedding" от Bee Shabbyчипбордцветы

Наталья Шук
Наша новая палитра с цветами, клетками и весенней зеленью вдохновила меня на создание открытки к 8 марта! Я взяла за основу её цвета - розовый, припыленный белый, светло-зеленый и элементы - клетку и розочки.

Я сложила весеннюю открытку, взяв бумагу, чипборд, кружевное полотно, сизаль, цветочки, высечки цветов и листьев, пуговки, шебби-ленту, фатин. Капельки сделаны розовой патиной от Рейнжер. 

Марина-Tomcat
Доска вдохновила меня своей палитрой розово-красно-зеленой, пышными цветами и папоротниками. В результате получился такой яркий, но в то же время нежный конверт.

Использовала бумагу из набора "As if in a dream I бирюзовый"листья папоротника, цветы Petaloo, розочкицветы вишни, шебби-ленту, фишку-часы, клеевые полужемчужины, чипборд птица.

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! 
Теперь очередь за вами))

Прием работ по данному заданию продолжается до 20 марта включительно, а после 20 марта мы подведем итоги и подарим победителю приз -  Набор бумаги "As if in a dream II розовый" (galeria papieru)!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 


Ждем с нетерпением ваших работ! 
Напоминаем, что принимаются работы также по заданию №88 "Кто в доме хозяин?"!
Спасибо за внимание! ♥

читать далее

11 коммент.

  1. Девочки, привет! А если у меня нет блога,но я очень хочу поучаствовать, я могу опубликовать будущую работу в контакте?

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, привет! А если у меня нет блога,но я очень хочу поучаствовать, я могу опубликовать будущую работу в контакте?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы можете выложить свою работу отдельным постом у себя на страничке в соц. сетях, написать что вы участвуете в нашем задании и указать на нас ссылку. Затем ссылку на этот пост добавить здесь. Айгуль

      Удалить
    2. Да, можете и в контакте, но на будущее -лучше завести свой блог, это не сложно!))

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Вдохновение необычайно яркое и весеннее, и в то же время - очень нежное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое!)) ждем твою работу 😊

      Удалить
  5. Может ли одна работа участвовать в нескольких заданиях?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лина, да, может кроме идентичных, то есть в данном случае кроме других досок вдохновения!

      Удалить