Задание №80 "Доска вдохновения"!

вторник, 20 октября 2015 г.

Задание №80 "Доска вдохновения"!

Здравствуйте, дорогие девушки!

Наступило время для нашего нового задания! Пусть на улице холод, слякоть, сырость и дождь, а мы вас будем вдохновлять насыщенными красками и заряжать позитивным настроением! Сегодня мы предлагаем вам Доску вдохновения!

Суть задания - сделать любую скрапработу, вдохновившись элементами, палитрой, стилем нашей доски вдохновения.
Источник - https://www.pinterest.com/ahtyamova/vintage/

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И по традиции вдохновение от нашей ДК!

Жанна Розанова
Наша доска вдохновила меня на создание коллажа на холсте

Для коллажа использовала белый гессо (Фабрика Декору)спреичипбордметаллические украшения (Prima), в том числе фонарь, розочки и цветочки (Prima), гипсовые украшения, бутылочки, микробисер, краски Silks (Luminarte), тычинки, стразы (Prima), штампы, металлическую рамочку (Scrapberry's).

Людмила Кодымская

Для создания открытки использована бумага из набора "Бабочки", тканевые цветы, циферблаты Scrapberrysметаллическая клеткастразырозы разных размеров, украшение из жидкого пластика, полученное с помощью молдов, шнур, бордюрный дырокол, дизайнерский картон, и глиттер.

Для фото рамочки использовала: бумагу из набора "Bed of roses", текстурную пасту, спреи LSG, маска "дамаский узор", штамп "французкий текст", микробисер, вырубку от Kaiser Kraft, чипборд, цветы: большой Prima, розочки, вишни, акриловые завитки, металлическую подвеску,стеклянную бутылочку, полужемчужинкилента с помпошками,жемчужная тесьма.

с открыточкой 
Для открытки использовала: лист бумаги из набора "Розы" от ScrapBerry's, пудру для эмбоссинга "Gold", цветыхлопковое кружево, ленту органза, марлю, спреи такой и такойчипборд, рамочка из пластика и ключик, краску акриловую "Золото" бисер, бусинки.  

Интерьерная буква


Копилка


Использовала заготовки, цветы, глиттер,  краски бирюза, белая, сиреневая, пасту, грунт, граненые камешки.

 Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! Теперь очередь за вами :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 8 ноября включительно, а после 8 ноября мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги 30*30 "French Provence" Scrapmir!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.  


Напоминаем, вы еще можете успеть принять участие в нашем задании №79 "Гербарий"
Ждем с нетерпением Ваших работ! 
Спасибо за внимание! ♥

читать далее

4 коммент.