Задание №79 "Гербарий" и Акция в честь Юбилея магазина Agiart.ru!

вторник, 6 октября 2015 г.

Задание №79 "Гербарий" и Акция в честь Юбилея магазина Agiart.ru!

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня у нас стартует первое задание октября и мы решили вспомнить лето! Поэтому задание наше связано с гербарием (засушенными листьями, растениями, цветами).

Суть задания - сделать любую скрап-работу с использованием засушенных растений или их изображением.

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И по традиции вдохновение от приглашенного дизайнера и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер
Как много чудесных материалов для творчества практически "валяется" у нас под ногами. Природа создала такое множество прекрасных растений: цветы, травинки, веточки, листочки. Очень рекомендую обратить на них внимание! Все лето по пути на работу, которая находится за городом, я собирала гербарий и вот настал его час. Сделались у меня два денежных конвертика-открытки. В основе крафткартон, бумага Прима, вощенный шнур, чипборд, бабочки (распечатка на кальке) и засушенные веточки клевера, гортензии, полевых трав.
 Внутри..

Наша ДК
с двумя засушенными листиками акации на открыточке
Для открыточки использовала бумагу Prima, засушенные листики акации, деревянные украшения (Prima, Studio Calico),тычинкисизальрозочкиподвескулистикишебби-лентуполовинки жемчужин, надпись-чипборд.

Лена
с открыточкой 

Для открытки использовала: мешковину, вырубкуцветысизаль, рафию, засушенные растения, цветочный мох, флористическую сетку, штамп "Текст", пудру для эмбоссинга черную, бабочки.

с открыткой
Для открытки использовала: засушенный цветок мини астры, кремовый картон, бумагу из наборов "Летняя радость" и"Розы" от Scrapberrys, тканевый скотч, половинки жемчужин, штамп цветочный букет раскрашенный спреем LSG. 

У меня мини-альбом для осенних фото. 
В целлофановой страничке спрятаны воспоминания о прогулке в парке - 
засушенные листочки). 
Использовала бумагу Дыхание осенихлопковую ткань, цветочки,
деревянный чип, шитьё, кружево

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! Теперь очередь за вами :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 25 октября включительно, а после 25 октября мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги 30*30 см "Лес" (Scrapberry's)!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.  




Напоминаем, вы еще можете успеть принять участие в нашем задании №78 "Осенний микс"
Ждем с нетерпением Ваших работ! 

Но это еще не все!
  Магазин Agiart.ru празднует свой 5-летний Юбилей! 
Some Image

И в честь этого события объявляем розыгрыш призов!
Some Image
Some Image
Some Image

Условия розыгрыша: 
   Участвуют все сделанные и оплаченные интернет заказы от 700 руб. и выше (без учета стоимости доставки по межгороду) с 5 по 19 октября 2015 года. включительно. Заказы, оплаченные после 19 числа, в розыгрыше не участвуют. После подтверждения оплаты, каждому участнику будет присвоен уникальный номер. 20 октября в магазине мы проведем розыгрыш и выберем победителей.
Главный приз поедет за наш счет в любую точку России. Для жителей других стран - доставка будет за Ваш счет. В розыгрыше принимает участие Ваш первый заказ (дозаказам номер не присваивается).
Всем УДАЧИ!

Также в магазине Agiart.ru, как всегда, множество новинок от фирм: Фабрика Декору, Scrapberrys, Hobbyboom, CraftPremier, LemonCraft, Galeria papieru!
Приглашаем всех за покупками! 
Спасибо за внимание! ♥

читать далее

0 коммент.