вторник, 18 августа 2015 г.

Задание №76 Универсальный скетч :)

Здравствуйте, дорогие девушки!

Наступило время для очередного задания и оно у нас универсальное! Мы не стали чем-то вас заморачивать, т.к. лето заканчивается, многие уже готовятся к школе, садикам, работе после отпуска, мы решили просто сделать задание, так сказать, для души! Так что принимайте от нас универсальный скетч! :)

Суть задания - сделать скрап-работу по скетчу. Принимаются странички, открытки, коллажи, обложки для блокнотов, альбомов и т.д.

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И по традиции вдохновение от нашей ДК!

с парой открыточек
с открыточками
Для открыток использовала: бумагу одностороннюю "Девчонки" Polkadotбумагу двухстороннюю "Neverending summer", Lemon craft, птичку и листочки вырезала из бумаги "Birds of paradise", бабочки вырезаны из бумаги односторонней "Бабочки", декоративные веточки, сизаль, раффиюрозытычинки, вырубку, листьяполубусинки.

с открыткой

Для открытки использовала: бумагу из набора "Басик. Новые приключения" от Scrapberrys, тэг, ярлычки и марка из этого листа  и этого листа от одноименного набора, резинки, пуговки, глиттер.
Оформление упаковочных коробочек от продукции Prima
В закрытом состоянии:
Для декора этих милых коробочек с прозрачными крышечками от примовских бабочек использованы: лист из коллекции "Бабочки" с бабочками, атласная лента, листик из морской коллекции от Fleur, ножи для вырубки - салфетка от ScrapMan, салфетка Prima, цветы от ScrapManлистики от Crafty Annбрадс с малиновым кристаллом, глиттер, розы диаметром 1 см и молочные 1,5 см, кружевные цветочки и бантик, подвески - коронкаключик, коронка из пластики, декоративные колоски, наклейка ММЕ, штамп с поздравительной надписью от Питерского Скрапклубаобъемные подушечкистразы, штампы Crafty Secrets.

Открытка для мальчика на пятилетие. 

И открытка на юбилей
Использовала бумагу "Наш малыш"Набор бумаги "House of Roses",  чипбордмолдцветы и граненые камушки

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! Теперь очередь за вами :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 8 сентября включительно, а после 8 сентября мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги 30*30см "Вальс" (Скрапбург)!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.  


Ждем с нетерпением Ваших работ!
И приглашаем вас принять участие и в задании №75 "Звездное небо"!
Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий