Задание №75 "Звездное небо"!

среда, 5 августа 2015 г.

Задание №75 "Звездное небо"!

Здравствуйте, дорогие девушки!

Наступил август, последний месяц лета, а, как известно, именно в августе больше всего звезд можно наблюдать на небе. Вдохновившись этим фактом, мы подготовили для вас новое задание - "Звездное небо"!

Суть задания - сделать любую скрап-работу на темном фоне с использованием обязательных элементов - звезд.

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И по традиции вдохновение от нашей ДК!

с открыточкой
 Звездочки на темном фоне..
Для открыточки использовала бумагу из набора "The Sweetest Thing" (GreenCatStory), салфеточку, рамку из чипбордаполовинки жемчужин, деревянные звездочки, вырубные облачка и листики, золотой глиттеррозытычинкишебби-ленту, кружево, надпись - штамп (ОК).

мужская открыточка

Страничка
В работах использовала: бумагу из набора "Моменты" от FLEUR-design, рамочки вырезала из бумаги"Элегия" "Багет"от ScrapBerry's, теги вырезаны из бумаги коллекции "Басик новые приключения"маскиакриловую краскуцветочки плоскиесизаль, вырубку, деревянные шестеренки, звездочки, радио-детали, гайки, 

Страничка
Для странички использовала: бумага BoBunny "Blast off", высечки и наклейки Kaiser craft, глиттер розовый, голубой, желтый, брадсы.

В работе использован лист Primaгрунт, текстурная паста, маска пузыри, высечки Tilda, чипбордовые рамочка и  надпись Blue Fern Studio, жидкий глиттер Ranger, пудра для эмбоссинга Кanger, штампы Kaisercraft и MME, деревянные  звездочки от Studio Calico.
Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! Теперь очередь за вами :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 23 августа включительно, а после 23 августа мы подведем итоги и подарим победителю приз - Сертификат на сумму 300р для покупок в магазине agiart.ru!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.  


Ждем с нетерпением Ваших работ!
Совсем скоро мы подведем итоги предыдущего задания, а пока
приглашаем вас принять участие и в задании №74 "Летний микс"!
Спасибо за внимание!

читать далее

0 коммент.