Итоги июньских заданий! :)

среда, 8 июля 2015 г.

Итоги июньских заданий! :)

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня мы подводим итоги сразу двух заданий - №71 и №72! 

В задании №71 "Из песни слов не выкинешь.." приняло участие всего 6 человек, поэтому мы решили всех внести в ТОП лучших, а победителя определит рэндом. Все девочки-участницы получают единоразовую скидку 5% на покупки в магазине agiart.ru, просто в комментарии к заказу не забудьте указать, что Вы в числе лучших по заданию №71!

Итак, победителем становится..
...
Наталия, поздравляем от всей души и дарим вам приз - 2 набора фишек из коллекции "Райские птицы" (Scrapberry's) и баннер победителя на панельке справа!
Наталия, пожалуйста, напишите мне на почту zhanylik(гав)mail.ru :)

А теперь подведем итоги задания №72 "Чемоданное настроение"! Участниц было побольше, поэтому у нас был выбор и мы его осуществили!
Итак, лучшими работами по результатам голосования нашей ДК стали..






И по традиции победительницу выбрал рэндом..
.. и это..

Наталья, поздравляем от всей души и дарим вам приз -  Набор бумаги "Бригантина" (АртУзор) и баннер победителя на панельке справа!
 
Наталья, пожалуйста, напишите мне на почту zhanylik(гав)mail.ru :)

А подизайнерить вместе с нами на одно из следующих заданий мы хотим пригласить Elenia!
Елена, свяжитесь, пожалуйста, со мной по почте zhanylik(гав)mail.ru, если согласны, конечно))

Девушки, чьи работы попали в число лучших, забирайте от Арткафе баннер с боковой панельки справа и единовременную скидку 5% в магазине Agiart.ru! Просто в комментариях к заказу укажите, что вы в числе лучших по 72 заданию блога Арткафе) 

Участники, чьи работы, не попали в число лучших, не расстраивайтесь! В этот раз не получилось, но возможно в следующий раз именно вам улыбнется удача! :)) Главное - не останавливайтесь и дерзайте!

 Ждем с нетерпением Ваших работ по заданию №73 "Клубничное"! :)
Спасибо за внимание!

читать далее

6 коммент.