Задание №73 "Клубничное" :)

вторник, 7 июля 2015 г.

Задание №73 "Клубничное" :)

Здравствуйте, дорогие девушки!

Пришло время для первого июльского задания! Сейчас самый сезон для клубники и мы решили сделать ее героиней нашего нового задания!

Суть задания - сделать любую скрап-работу с обязательным элементом - клубникой.


Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

Но по традиции, прежде, чем вдохновлять, мы хотим представить вам Приглашенного дизайнера Июля! В этот раз подизайнерить с нами на месяц мы пригласили постоянную участницу наших заданий, которая стабильно попадает в ТОП лучших работ, талантливую мастерицу и просто хорошего человека - Julia Kissel
Всем привет! Меня зовут Юля Киссель. Я из Санкт-Петербурга .По образованию - технолог молочных продуктов и менеджер по туризму. Само собой - обожаю путешествовать! Расстояние не важно… могу уехать на велосипеде за город  и крутить педали целый день, осваивая новые горизонты) Попробовала серфинг – влюбилась… Не устою перед сладостями….  особенно их готовить))) Учу английский и пытаюсь на нём говорить) Люблю всё новое, неизведанное… удивлять и радовать близких людей… В скрапе универсальна)  Привлекает микс-медиа и фристайл, а порой окунаюсь в нежность шебби и щекочущий ноздри нафталин винтажа….

По заданию Юля приготовила винтажный микс-медийный тег с клубничкой)

И еще к нам присоединилась в качестве Приглашенного дизайнера
с кулинарной книжечкой

И для вдохновения работы нашей ДК!

с летним венком
 Декоративные клубнички
Для летнего венка я использовала заготовку венка из ротанга 20см, сизаль, декоративные клубнички, груши, лимончики, малинкиягодкиптичку, деревянных божьих коровок, тычинкилистикирозочкишебби-лентуподвеску-часы, ворсистый шнурочек.


с 2 открыточками


Для открыточек я использовала бумагу из набора "Heart Painted" LemonCraft, салфеточки бумажные, вырубку, цветы, шебби-ленты, декоративные пуговицы клубнички, распечатанные клубнички, жидкий жемчуг, клеевые полужемчужины.


Использовала бумагу LemonCraft, картинка и клубничка - распечатка на текстурном картоне, шебби лентувощеный и двухцветный шнур, кружево, пуговицы, тесьму с помпошкамицветок сакуры.

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! Теперь очередь за вами :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 26 июля включительно, а после 26 июля мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги "Чай вдвоем" (galeria papieru)!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.  


Ждем с нетерпением Ваших работ!
И совсем скоро мы подведем итоги двух предыдущих заданий,
капельку терпения!
Спасибо за внимание!

читать далее

4 коммент.

  1. Очень вкусное задание - и прекрасные вдохновительные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. А какой баннер вставлять в пост с работой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, можно любую работу взять, а вообще баннер не обязательно :)

      Удалить