Задание №70 "Свадебный переполох" ♥

четверг, 21 мая 2015 г.

Задание №70 "Свадебный переполох" ♥

Здравствуйте, милые девушки!

Пришло время второго майского задания и сегодня оно у нас воздушное, влюбленное и торжественное! Наверно, вы уже догадались :) Да-да, мы открываем свадебный сезон!

Суть задания - сделать любую свадебную работу.

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

А теперь время вдохновения от нашего приглашенного дизайнера месяца и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер Мая
со свадебной страничкой и открыткой
 Детали странички

 Открытка

Наша ДК

с коробом-скворечником и книгой пожеланий для свадьбы
в стиле бохо-шик в цвете марсала
Для свадебного комплекта использовала толстый картон для основы, коричневую краскумаску под дерево, текстурную пасту, бархат, вязаное кружево, ленты, в том числе шебби, кружево, веточки, перья, декоративные малинки, птичек,подвескицветырозочкилистья, гнездышко, рамочки из чипбордабрадсыспрей для окрашивания рамочек. 

с книгой пожеланий, папкой для свидетельства о браке и открыточкой
Комплект из книги пожеланий и папки для свидетельства о браке. В работе использован дизайнерский картон нескольких видов, стразы, цветы розы, тиснение, вырубкакольцауголкилюверсыглиттер. 
 Для создания открытки были использованы листы из набора  "Little Women", стразы, цветы розы разных размеров, молдыдля создания фигурок из жидкого пластика, вырубка Crafty Ann и Memory Box, штамп Питерского СкрапКлуба, дизайнерский картон, глиттер.

Дина Ахметова

с книгой пожеланий на свадьбу в стиле шебби шик 
Основа обложки - пивной картон, флис, лен и тонкая кружевная ткань. Внутри листы на пружине. Украшения: Бумага для скрапбукинга Scrapberrys из набора "Французское путешествие" и "Версаль", кружево, пуговицы, вырубка Тильда,брадсгипсовое украшение, чипборд, полубусинки.

с нежнейшей открыточкой

с открытками и коробочкой

Коробочка для флешки со снимками торжества: уголки,  Бумага двусторонняя "Шебби шик базовая" Fleurцветы, листья.

 Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! Теперь очередь за вами :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 7 июня включительно, а после 7 июня мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги "Heart Painted" (Lemoncraft)
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.


Ждем с нетерпением Ваших работ!
А также напоминаем:
- продолжается прием работ на задание №69 "Текстильное"!
- в магазине огромное поступление НОВИНОК от Scrapberry's: 
украшения, штампики и мн.др.!
Спасибо за внимание!

читать далее

3 коммент.

  1. Спасибо за вдохновение! Работы ДК просто невероятно красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Особенно понравилась страничка приглашенного дизайнера, запоминающаяся работа. Интересный подход. Спасибо за вдохновение

    ОтветитьУдалить