Задание №69 "Текстильное"!

среда, 6 мая 2015 г.

Задание №69 "Текстильное"!

Здравствуйте, милые девушки!

Пришло время первого майского задания и сегодня оно у нас мягкое, уютное и нежное! Уверенна, оно придется вам по душе :)

Суть задания - сделать любую работу с использованием ткани.

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

А теперь время представить вам нашего Приглашенного дизайнера Мая - замечательную, талантливейшую и вдохновляющую Лену Нацвлишвили! Уверена, вы все знакомы с ее оригинальными, яркими и красочными работами и заходите к ней в блог за вдохновением, а если еще нет - то не упустите шанс познакомиться с такой талантливой мастерицей!
Хотела бы сказать спасибо за приглашение поучаствовать в заданиях Аги Арт!
 В первую очередь, я - мама двух замечательных мальчиков, жена чудесного мужчины, а во вторую очередь- творческий мечтатель)) Скрапбукингом увлеклась с 2009 года и по сей день он является частью моей жизни) Благодаря этому виду бумажного творчества, я познакомилась с множеством интересных людей и научилась видеть красивое даже в старом и ненужном, давать вторую жизнь забытым предметам и просто пришло умение делать красивой повседневность)

Леночка приготовила для нашего задания 2 позитивные странички!

Love
использована ткань с птичками

 Happy
текстильные флажочки

А хотите заглянуть в процесс создания первой странички?)))
Лена прислала нам несколько фото волшебного процесса :)
 Правда, здорово?))

Наша ДК безусловно тоже подготовила для вас порцию текстильного вдохновения!

с ежедневником и батальоном майских жучков ♥
Для ежедневника использовала ткань Tilda, кружевные цветочки (Prima), рамочку и брадсы (Scrapberry's), шебби-лентыкружевоцветы (Petaloo)подвескутычинки.

Для весенних майских жучков Tilda использовала ткань - такуютакую и такую, а лейблы, что на пузиках, вырезала из этой ткани.

У меня по заданию сложился комплект.
 Куколка и блокнот:
Куколка 25 см ростом, самостоятельно стоит и сидит.

И блокнот отдельно.
Для куколки и блокнота использовала ткань Тильда, брадс, рамочку 

Сделала обложечки на детские паспорта.

Использовала фетр 1мм, брадсы  такие и вот такие, сердечки брадсы от Prima.

Наталья ШукУ меня текстильно-кружевной шебби альбом! 
 Использовала хлопковую ткань, шитье, кружева и ленту, карточки из набора бумаги Тильда, фигурки от Скрапберрис,листики и цветочкитычинки, бусины, гипсовую рамку, сделанную при помощи молда, бусинки, кружевные салфетки.

Дина Ахметова
с нежным блокнотом
Основа пивной картон, флис, ткань. Для украшения скрапбумага FleurScrapberrys, распечатанная картинка, чипборд, кружево, деревянные пуговицы.

 Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! Теперь очередь за вами :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 24 мая включительно, а после 24 мая мы подведем итоги и подарим победителю приз - Ткань "Tilda Лора" красный, 50*55см
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.  


Ждем с нетерпением Ваших работ!
Спасибо за внимание!

читать далее

4 коммент.

  1. Какое замечательное задание-буду первой.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые и вдохновляющие работы! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие чудесные работы дизайнеров! Спасибо за замечательное задание!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, а примите еще одну мою работу??? Просто у меня линки почему-то уже закрылись((( http://handmade-by-dni.blogspot.ru/2015/05/together-forever.html

    ОтветитьУдалить