СП "Чувства" - победитель 4 этапа и создаем итоговые посты! Не пропустите! :)

понедельник, 9 февраля 2015 г.

СП "Чувства" - победитель 4 этапа и создаем итоговые посты! Не пропустите! :)

Здравствуйте, дорогие девушки!

Ну вот и подошел к концу наш Совместный проект "Чувства"! Надеюсь, вам понравилось с нами творить и теперь вы во всеоружии отметите этот день со своими любимыми! ♥
Я так уж точно подготовилась на все 100%, осталось в субботу приготовить вкусный ужин, купить билеты на ночной сеанс "50 оттенков серого" и ждать мужа к ужину))

Сегодня мы подведем итоги 4 этапа СП и откроем линки для тех, кто участвовал во всех этапах СП "Чувства" (мы же обещали главный приз - помните? :) Но об этом попозже.

Итак, в 4 этапе приняли участие 13 человек, но 1 участника пришлось исключить из-за несоответствия работы заданию. Не удивляйтесь, что в линках всего 11 участниц, 12-я ссылочка на работу просто в комментариях))

И в качестве победительницы рэндом выбрал...
...
...

Светлана, поздравляем от всей души и дарим приз - Набор бумаги 15*15 см "Элегия"  и Деревянные украшения, "Фишки. LOVE", Рукоделие !

Светлана, жду ваше письмо на почту zhanylik@mail.ru!

А остальных участниц мы просим не расстраиваться, ведь вы получаете единоразовую скидку 5% на покупки в магазине www.agiart.ru!
Просто в комментарии укажите - СП "Чувства" :)

А теперь перейдем к самому главному!

Для всех девушек, принявших участие во всех 4 этапах СП "Чувства", мы открываем Линки до 11 февраля включительно! Вам нужно у себя в блоге создать отдельный пост с основными фотографиями работ по всем этапам с ссылками на ваши этапные посты, т.е. 4 фото и 4 ссылки. И добавляйте ссылку на этот пост в наш Линки! 12 февраля мы посвятим голосованию и выберем нашей дружной ДК самую старательную победительницу! 
А 13 февраля, в канун Дня Св.Валентина вы узнаете счастливицу, которая получит наш главный приз...
Внимание! Если вы не успели сделать работу по какому-то этапу, но очень хотите принять участие в розыгрыше главного приза, то у вас есть время до 11 февраля догнать всех остальных! Главное, чтобы в итоговом посте были работы по всем 4 этапам!

Ну что, добавляемся скорее?))



Ждем ваши итоговые посты!
Спасибо за внимание!

читать далее

5 коммент.

  1. Девочки еще раз огромное спасибо за СП!!! Волшебные работы дизайнеров не оставили шансов пройти мимо))) Спасибо за вдохновение и очень хороший стимул)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за интересные задания! без вас я бы так и не начала готовиться к 14 февраля)))

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо, девочки, за интересный проект! Очень понравилось участвовать!)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, дорогие наши, спасибо вам за участие! мы приступаем к голосованию :)

    ОтветитьУдалить
  5. Огромное спасибо вам и рендому!!!Я очень счастлива!!!

    ОтветитьУдалить