Задание №63 "Упаковка новогоднего подарка"!

вторник, 16 декабря 2014 г.

Задание №63 "Упаковка новогоднего подарка"!

Здравствуйте, милые девушки!
Надеемся, что у вас с новогодним настроением все в порядке! А если нет, то мы вам сейчас его поднимем :)) До Нового года остается 2 недели и пора уже заворачивать подарки! С этим и связано наше последнее задание в уходящем году!
Суть задания - упаковать оригинально подарки на НГ.

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 
И вдохновение от  приглашенных дизайнеров и нашей дизайн-команды!
Приглашенный дизайнер Декабря
Я приготовила подарочек одной прекрасной мастерице из Уфы. Надеюсь, что она его уже получила, поэтому показываю:) Так как очень люблю крафт бумагу, то выбор упаковки был не сложным :) Подобрала нужный по размеру отрез крафта, бечевку и немного декора - палочку корицы, листик и цветочки.  
Просто, но душевно!
 И несколько фотографий как Наташа упаковывает подарок
 
 
 Приглашенный дизайнер
Получить подарок на праздник всегда приятно, и вдвойне приятней если он еще и красиво оформлен. Люблю для упаковки использовать крафт бумагу, мне кажется она задает уютное настроение, а для украшения в этот раз пустила бечёвку, намотанную поверх ткани (ткань рвала руками, создавая нужный мне эффект - мохратости :) ягодки, крафтовые ярлычки, на которые поставила штампики, настоящий желудь, деревянную пуговку. Вот такой мой рецепт не сложной и в тоже время симпатичной  упаковки
 Наши дизайнеры

В качестве упаковки НГ подарочков я использовала обычные крафт-пакеты, которые задекорировала. На каждом пакетике прищепочкой приколот листик, где я напишу имя одариваемого :)
Для декорирования пакетиков использовала бумагу из коллекции "Ночь перед Рождеством" (Scrapberry's), ленточки, в том числе шебби-ленту, тычинки, декоративные ягодки, бусы, бубенчики, ворсистый шнурок, дырокольные снежинки, немного половинок жемчужин, надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).
По заданию у меня сложилось несколько работ. 
Первая - волшебный сундучок с откидывающейся крышкой: упаковка сладкого подарка и письма от самого Деда Мороза:
 
 
Для работы использован красный кардсток, пивной картон, новогодняя бумага от Pink Paislee, вырубка, шишки, шарики, деревянный человечек, веточки, колокольчики, "почтовый" скотч, искусственный снежок, крученный шнур, кисточки, глиттер.
Вторая работа - коробочка с презентиком для второй половинки:
За основу взята деревянная коробочка, которую обильно сбрызгнула спреем LSG. Для декора использованы чипборд и деревянные фигурки от Wycinanka, ангелочек, елочка Tim Holtz, розы мятные и двухцветные, рафия, кракелюр, стразы.

Для упаковки использовала: крафт - бумагу, мешковину, декоративные еловые веточки, шишки, ягодки красныешпагаткраска акриловая белая, вязанные цветочки, фигурка  "Ангелочек", дырокольные снежинки. 
 Использовала: лист бумаги "Зимние чудеса" от Fleur, лист бумаги из набора"Ожидание праздника" от Fleur, ягодки красныехрустальный стебелек, декоративные еловые веточки, вырубкугортензии красные, вязанный цветочек, розу красную ленту с помпонамишебби-ленту кремовую, ленту золотую, сетку золотую, бубенчики, шпагат. штамп "С Новым годом".

Я люблю упаковывать открытки.
Я упаковала новогодние открытки в крафт пакеты, и оформила их бумагой из коллекции "Однажды зимой"  Добавила цветочки, рафию, джут, веточки, высечки и вырезки тоже из набора "Однажды зимой" 
Надеюсь мы вас немножко вдохновили на упаковку новогодних подарков! Теперь очередь за Вами! :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 31 декабря включительно, а после 31 декабря мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги с глиттером"Winter Woodland" 20*20 см. 12 листов
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.   





Ждем с нетерпением Ваших работ!
Спасибо за внимание!

читать далее

5 коммент.

  1. Ну, девчонки, натворили вы красот! Любовалась долго! Столько деталей и интересных идей подали) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Просто восторг! Надеюсь, удастся поучаствовать в вашем задании - не всегда доходят руки сделать достойную упаковку. Да что там "не всегда"... Крайне редко :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Ждем ваши упаковочки! :))

    ОтветитьУдалить