Задание №58 "Осенний микс" :)

вторник, 7 октября 2014 г.

Задание №58 "Осенний микс" :)

Здравствуйте, дорогие девушки!

Пришло время для нашего нового задания. На улице осень в полной мере вступила в свои права - похолодало, деревья переоделись в желто-багряную листву и уже начали ее сбрасывать, льют дождики, иногда даже со снегом... В нашем блоге с сегодняшнего дня осень тоже хозяйничает, поэтому мы предлагаем вам уже ставшее традиционным задание - сезонный микс, а точнее Осенний микс!

Суть задания - - сделать любую скрапработу с использованием следующих 2 и более обязательных элементов:
- дерево или его ветви (штамп, чипборд, вырубка, картинка и пр.);
- фотоаппарат (штамп, чипборд, вырубка, картинка и пр.);
- лист (бумажный, тканевый, вырубной и т.д.)
При этом тематика работ не обязательно должна быть осенней!

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И для вдохновения работы от приглашенного дизайнера и нашей ДК!
 
 Приглашенный дизайнер
 
 
 
По заданию у меня получился осенний тэг в эко-стиле. В нем из обязательных элементов я использовала березовые веточки (часть дерева) и листики четырех видов: подвеска, листочки в узоре пасты, скелетированный листик и бумажный кленовый лист.Фон самодельный, с резист-эффектом и  пастой в самых, на мой взгляд, осенних цветах: приглушенная зелень, коричневый, оранжевый. В композиции у меня получился настоящий осенний микс! В нем прижились) :ягоды-фрукты, кора, пуговки, микробисер и много прочих мелочей, надеюсь, к месту использованных). Веревочка моего тэга с кружевом, подвеской-листиком и натуральным камнем яркого цвета. Такая вот яркая осень)!
 
 Наши дизайнеры
У меня на страничке из ОЭ - ветви дерева, чипборд-фотоаппарат, листья)
Для странички использовала бумагу из серии "The Sweetest Thing" (Green Cat Story), карточки и птичек вырезала из этого листа,  а ветви деревьев - из этого, а также использовала бумагу из маленького наборчика из этой же коллекции, надписи вырезаны из бумаги "Школьные страницы" (Scrapberry's), кружево, спреи, чипборд, граненные сердечки (Scrapberry's), гортензии, листики, половинки жемчужин, декоративные писчие перья (Тим Хольц), декоративные скотчи,  штампы.

По заданию у меня сложились две разные работы.
Первая  - украшение обычной баночки с медом:
Использованы все три обязательных элемента: веточка - деревянная веточка Prima, фотоаппарат - крафт-высечка от Maya Road, листики - вырубка, сделанная с помощью ножей от Crafty Ann:
Во второй работе, открытке, использованы два обязательных элемента: веточка - вырубные веточки от Sizzix, листики - штампинг+вырубка на веточке:
 В работе использованы набор бумаги "Не забывай меня" 6 листов Lemoncraft, магнолии голубые, розы красно-коралловые, вишенки красные, подвеска ключик, вощенный шнур, высечки Maya Road(домик и фотоаппарат), фетровый ежик, пеньковая веревка, половинки жемчужин, чипборд от Wycinanka, дистресс чернила, объемный клей глосси акцент от Ranger, металлическое перышко от ranger, цветы вишни, вырубка от Sizzix, Crafty Ann, Prima, дырокол, деревянная веточка Prima, сизаль.

с блокнотиком и открыточкой
Для блокнота использовала: заготовку блокнот, мешковину, веточку с ягодками, скелетированные листочки, гортензии, искусственные листья, крафт-часы, фигурку из чипборда "Фотоаппарат", фишку с деревом, шебби ленту, ленту с листьями, ленту с нотами.
Для открытки использовала: лист бумаги из коллекции "Французское путешествие" от Scrapberrys, вырубку, чипборд "Фотоаппарат"листья шиповника,  тесьму кружевную, шебби ленту, гортензию сиреневую, розы желтыерозы сиреневые, ромашки вырезала из листа бумаги "Sweet Sentiments", птичку на веточке, ягодки.

По заданию сложилось комплект из сердечка и блокнота. ОЭ-листья и дерево. 
Материалы:  заготовка для блокнота А6, декоративные грибочки, декоративные веточки,  фрукты, цветок Scrapberrys, вощеный шнур, хлопковая  лента с совами, лента с розами, листья  вырублены при помощи формы для вырубки "Листочки"из молочного фетра и хлопка, металлическая подвеска "Дерево".

Вот такие вдохновительные работы сделали наши дизайнеры и приглашенный дизайнер для Вас!
Прием работ по данному заданию продолжается до 26 октября включительно, а после 26 октября мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги "Радость по утру" 30*30 см 6 листов!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.  
 




 Ждем с нетерпением Ваших работ!
Спасибо за внимание!

читать далее

4 коммент.

  1. Девочки, работы очень красивые!!! И приз классный!

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите можно использовать деревянные элементы вместо вырубок дерево, веточка...Это же тоже понятие дерево?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В нашем задании дерево имеется ввиду как целостное дерево, его изображение (ствол, крона), или ветви дерева - как настоящие, так и изображения - картинки, элементы и пр, а не дерево, как материал, из которого сделаны украшения и бумага с изображением деревянных досок, поэтому нет, увы...

      Удалить
    2. Спасибо, Жанна...Значит, не попадаю..

      Удалить