Задание №43 "Зимний микс"! :)

понедельник, 13 января 2014 г.

Задание №43 "Зимний микс"! :)

Здравствуйте, дорогие девушки!

Пришло время для нашего первого в новом году задания! Все отметили праздники, погуляли на елках и, наверно, накопили массу фотографий для зимних страничек и море вдохновения для новых работ)) И поэтому наше задание №43 звучит так "Зимний микс"!

Суть задания - сделать любую скрап-работу с обязательным присутствием следующих элементов:
- ноты;
- снежинка;
- птичка.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по заданию, задавайте, мы с удовольствием на них ответим!

И по традиции вдохновение от нашей ДК!

с 2 страничками
  
 не знаю почему блогер искажает цвет, но на самом деле страничка выглядит так..

 
Для страничек использовала бумагу и высечки из чудесного набора "Sweet Christmas" (Tilda), салфеточки, нотную бумагу, гипсовые фигурки Prima и MF, в том числе окошки, пластиковые рамочки (ScrapBerry's), кружево, ленты ScrapBerry's с надписями и нотами, топсы (Скрапология),  дырокольные снежинки, розовые стразы, розовые и белые сердечки (ScrapBerry's), вощенный шнурочек, штампы - снежинки, елка, надпись и еловые ветви с шишками (MM, Scrapberry's), контур белый 3D.
с 3 открытками
 
 
Для открыток использованы бумага и высечки из потрясающего зимнего набора от Tilda, бубенчики, декоративный скотч с нотками, двухцветная нить, украшения с ягодками и шишечками, искусственный мех, мика  и дырокол от Martha Stewart, глиттер, снежинки чипбордовые и крафт.

Коробочка для денег или сувенира
Для коробочки использовала лист бумаги "Снежинки" из коллекции "Русская зима" Scrapberrys, набор натирок "Снежинки голубые", скотч ноты, пуговицы, веточку с ягодками белую, бубенчик серебряный, глиттер.

Открытка
Для открытки использовала бумагу из коллекции "Пробуждение" этот и этот листы, букетик с сосновой шишечкой и звездочкой серебристый, акриловую краску, крафт-снежинку, вырубку птичку и часы, бадьян, веточку с ягодками белую.

с 2 открытками
Веточка с ягодками белая и красная, Бумага двухсторонняя коллекция "Bundle Of Joy" Kaiser Craft, Tilda, ножи для вырубки, декоративный скотч, глиттер, снежинки чипборд, акрил, синтепон, кружево. 

Открытка
Для открытки использовала: лист двухсторонней бумаги "Зимний дневник"веточку зимнюю с еловой шишечкой, цветок,  ленту декоративную"Ноты", ленту с помпонами, крафт-часы, вырубку, дырокольные снежинки, текстурную пасту, 3D Glossy, Flower soft.
Рамка
Для рамки использовала: лист из набора бумаги "Тихая ночь"ленту декоративную "Нотки", елочную игрушку "Фея", букетик серебристый с шишками, птичку, украшение "совенок", олененок вырезан из бумаги,  винтажные украшения от "Prima", веточку с ягодками, вырубку, дырокольные снежинки, акцент 3D Glossy, Flower soft, половинки жемчужных бусин слоновая костьполовинки жемчужных бусин красные, текстурную пасту имитирующую снег.

Вот такое зимне-новогоднее вдохновение от наших дизайнеров! Присоединяйтесь! :)

Прием работ по данному заданию продолжается до 26 января включительно, а после 26 января мы подведем итоги и подарим победителю приз - 2 набора штампов "Русская зима"!
 

Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.





Спасибо за внимание! 
С нетерпением ждем Ваших работ!

читать далее

0 коммент.