Задание №30 "Солнечное" :)

среда, 22 мая 2013 г.

Задание №30 "Солнечное" :)

Здравствуйте, милые девушки!

Пришло время для нового задания в Арткафе! На улице май, потеплело, а где-то, например, у нас и похолодало, и даже прошли первые дожди, все зазеленело и зацвело. И чтобы еще больше приблизить лето мы подготовили для вас Солнечное задание!

Суть задания - сделать любую скрап-работу (страничку, открытку, блокнот и т.д.):
- в солнечно-желтых оттенках (разрешается присутствие белого, оранжевого, светло-серого и крафт, для надписей - черный и коричневый), 
ЛИБО
- должно присутствовать солнышко, как самостоятельный элемент, в работе.

Если что-то непонятно по заданию или у Вас возникли вопросы разного плана, задавайте - мы с удовольствием ответим!

И для вдохновения работы нашей ДК!

со страничкой
 

с серией из двух открыточек и конверта
Использовала: бумагу Lilybeedesign, лилии, лепестки белой гардении , лепестки желтой гортензии, желтую гортензию, сизаль, акриловую и акварельные краски, маску, структурную пасту,  чипборд, веточки, тычинки, фигурный дырокол края.


с открыточкой и обложкой на паспорт
В работе использовала: гортензии маленькие и большие, половинки жемчужин, цветочки маленькие желтые, тычинки, веточку с ягодками, листик скелетированный желтый, стразы, вырубки клетка, птичка и облака, скворечник из пластики.
 
с открыточкой и страничкой
 
Открытка создана по солнечной палитре. Для ее создания использованы лист бумаги Lilybeedesign "Lovely", лента из органзы в горошек, репсовая тесьма в  горошек, цветочки маленькие желтые, тычинки, гардению,хрустальную веточку, вырубку - рамочку, тиснение с цветами и ажурную салфетку, дырокол края.
 
В страничке поддерживается солнечная тема и настроение - история о том, как наше солнышко солнышко лепит.Для создания странички использованы  лист бумаги Lilybeedesign "Double Dutch" и лист Webster's Pages "PARK DRIVE". Для декора использованы гортензии, брадс ММЕ, текстурная паста, маска, дистресс чернила, деревянные прищепочки, вырубные салфетки, флажки и карточки из коллекции Attic Door от Lemon Оwl, клей-акцент от Ranger.
 
с открыточкой и конвертиком
   

Надеюсь, мы Вас немножко вдохновили! Теперь ждем Ваших работ! :)

Прием работ по данному заданию продолжается до 9 июня включительно, а после 9 июня мы подведем итоги и подарим победителю приз - набор бумаги 15*15см из коллекции "Lady Bird" (Prima)!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.
 


Присоединяйтесь!)) Ждем с нетерпением ваших солнечных работ! :))

читать далее

3 коммент.

  1. Скажите, пжл, а если есть солнышко, то палитра может быть другой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, тогда палитру не обязательно соблюдать :)

      Удалить
  2. Спасибо за задание и вдохновение! )

    ОтветитьУдалить