Задание №29 "Толстушка Хильда" :)

вторник, 7 мая 2013 г.

Задание №29 "Толстушка Хильда" :)

Здравствуйте, милые девушки!

На улице май, праздники, преддверие лета и хочется еще больше радости, хорошего настроения и позитива! Поэтому сегодня в Арткафе мы начинаем первое задание мая "Толстушка Хильда" - задание веселое, задорное, как и сама Хильда! 
Суть задания - сделать любую скрап-работу с изображением Хильды. Арт-объекты не принимаются.
Если у вас возникают какие-то вопросы по заданию, спрашивайте - ответим и поясним с удовольствием! :)


И по традиции вдохновение от наших дизайнеров!

с блокнотом и 3 открытками
 
Для блокнота использовала ткань для пэчворка, глиммер мист Key Lime Pie (ТА), тесьму, тканевых бабочек, цветы (Prima), жемчужные и металлические брадсы, брадсы (ММЕ), металлические ключ и замочек, брадс-сердечко, металлическую рамочку (ТН).  

№1
 
№2
№3
Для открыточек использовала бумагу из набора 15*15см  Beautiful Moments (MME), вырубные завитки, деревья, таблички, дырокольных бабочек, птичек, забор, листики, ажурную салфетку, цветы: бело-желтые, бело-розовыелилии, розочки, пластиковые цветочки (ScrapBerry's), розочку (Prima), листики, ягодки (сердечко, груша, шиповник, вишенки), желтую, розовую, голубую ленточки в горошек (МА), коричневые и розовые веточки, жемчужные брадсы, половинки жемчужин, подвеску (Prima), надписи - штампы (Питерский Скрапклуб, ОК).

с блокнотом и открыткой
 
 
В работах использовала: бумагу двухстороннюю лист этот и этот, распечатанную картинку, вырубку, штампы, веточки с ягодками зеленые, листья зеленые, лилии розово-зеленые, лилии песочно-оранжевые, розы розовые, розы голубые, рамку-чипборд покрыла дистресс чернилами и кракелюром, кружево, ленту, салфетку бумажную ажурную, акриловое украшение "ключик", фишку, декоративный скотч, полужемчужинки белые, камешки, ракушки.

с блокнотом и открыткой
 
Для блокнота использовала ткань, бумагу Lilybeedesign Коллекция "Head over Heels", бумагу ScrapBerry's, рафию, металлические рамки, лилиигортензии, тычинкипуговицыприщепкулюверсы, чипборд, джутовую нить, киперную ленту, акварельные и акриловые краски. 

Для оформления внутри использовала лист бумаги  Lilybeedesign Коллекция "Head over Heels"
Использовала: бумагу Lilybeedesign, Lilybeedesign Коллекция "Head over Heels", акриловую и акварельные краски, прищепку,   лилии, рафию, распечатку на пленке.

 с кулинарной книгой
Для задания задекорировала обложку своего блокнота с кулинарными рецептами. В работе использован лист бумаги "Lovely" от Lilybeedesig, черный дизайнерский картон, чипборд, стразы, органза в горошек, штампы Crafty Secrets и Tim Holtz, черные чернила для штампинга(Ranger).
 
Марина-Tomcat
3 открыточки
 
 
 

Надеюсь, мы Вас немножко вдохновили! Теперь ждем Ваших работ! :)

Прием работ по данному заданию продолжается до 26 мая включительно, а после 26 мая мы подведем итоги и подарим победителю приз - наборчик бумаги из коллекции "Sunny Days" (Prima) и наборчик штампов Prima "Paris №1" !

Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.
 

Присоединяйтесь!)) Ждем с нетерпением ваших позитивных работ! :))  

читать далее

7 коммент.

  1. Если позволите... на правах рекламы

    Ввели новый формат обзоров заданий ЧБ. Если вам такое интересно, можно самому (безвозмездно, то есть, даром :)) добавляться в Линки http://omsk-scrapclub.blogspot.de/search/label/%D0%9E%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8B%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B6-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2 . Актуальный обзор выходит каждую среду, а Линки бессрочны. Можно добавляться как в среду, так и между средами, и опять приходить в актуальный обзор и вновь добавляться.

    ОтветитьУдалить
  2. Какое веселое и классное задание!)

    ОтветитьУдалить
  3. Благодаря вашему заданию я впервые познакомилась с этой очаровательной толстушкой))) Спасибо за знакомство!!! А можно с работой учавстврвать в др заданиях по скетчу и по палитре?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное что бы тематика не совпадала с нашим заданием. Скетчи и палитра на ваш выбор.

      Удалить