Задание №24 "Усатое" :)

вторник, 12 февраля 2013 г.

Задание №24 "Усатое" :)

Здравствуйте, наши дорогие читательницы!

Вот и пришло время для нашего следующего задания! Скоро мужской праздник и в рамках подготовки к нему мы предлагаем Вам новое задание и не простое, а "Усатое"! :))

Суть задания - сделать любую скрап-работу с усами - это может быть изображение усатого мужчины, усы как отдельный элемент работы, например, из чипборда, бумаги, дерева и пр., или как рисунок бумаги.

Если у вас возникают какие-то вопросы по заданию, спрашивайте - ответим и поясним с удовольствием! :)

И по традиции вдохновение от наших дизайнеров!
с усатой страничкой 
Для странички использовала лист SPIFFY MUSTACHE (Echo Park), 2 листочка из набора Yours Truly (Glitz), еще немного другой бумаги и наклейки от Echo Park, топсы и карточку (Скрапология), розочку (Prima), деревянные украшения (Studio Calico), брадсы (ММЕ), скрепку (ТН), брадсы-звездочки, мини-брадсы, черные стразы.


с усатой открыточкой
Материалы: Бумага "Spiffy mustache " Echo park 30*30, шестеренки Prima, вырубка Чаплин, штампы, Disstres Vintage foto, кракелюр Ranger,  черная пудра для эмбосинга, брадс сердце, брадс гвоздики TH, киперная лента.

с усатым блокнотом
 
Блокнот я сделала склеив три слоя скрап бумаги: за основу взяла оборотную сторону листа бумаги "Уроки любви", на нее с двух сторон приклеила лист бумаги  "Spiffy mustache " Echo park. Также я использовала вырубку, покрашенную чернилами, чипборд и лазерную вырубку "бабочку", ленточку, розы, половинку жемчужной бусины. Внутри самодельные состаренные листочки.

 с усатым миником
У меня получился миник  для нашего папы:)
Использовала обе стороны бумаги  "Spiffy mustache " Echo park, немного Prima, карточки Скрапология, чипборд MR, фон местами делала с помощью маски и гессо, теги закрепила вощеным шнуром

Надеюсь, мы Вас немножко вдохновили! Теперь ждем Ваших работ! :))



Прием работ по данному заданию продолжается до 24 февраля включительно, а после 24 февраля мы подведем итоги и подарим победителю приз)) Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.


Присоединяйтесь!)) Ждем с нетерпением ваших работ! :))

читать далее

3 коммент.

  1. Девочки, не нашла правила вашего блога! Можно участвовать у вас с однотипным заданием? Например, вы наверняка видели усатое задание от Скрап Тайм...

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, нет, не видели))) Можно, конечно))

    ОтветитьУдалить