Задание №25 "Женские штучки" :)

понедельник, 25 февраля 2013 г.

Задание №25 "Женские штучки" :)

Здравствуйте, дорогие девушки!

Прошел мужской праздник 23 февраля, а значит наступило время готовиться к женскому- нашему любимому 8 Марта! И мы предлагаем Вам по этому случаю наше очередное задание "Женские штучки"

Суть задания - сделать любую скрап-работу, на которой должны присутствовать различные штучки из женского гардероба или аксессуары - шляпка, платье, корсет, туфелька, перчатка, зеркальце или что-то другое (поясните словами).  Все элементы не обязательно использовать, может быть что-то одно, но выбранная Вами "женская штучка" должна быть заметна сразу.

Если у вас возникают какие-то вопросы по заданию, спрашивайте - ответим и поясним с удовольствием! :)

Прежде чем перейти к работам нашей ДК, мы хотим поделиться с Вами чудесной новостью - к нашей команде присоединилась замечательная и очень талантливая девушка Анастасия! Ура!!!))
А вот теперь вдохновение от наших дизайнеров :)

с 4 открытками
2 с туфелькой
 

2 с манекеном
 
 
Для открыточек использовала бумагу из коллекции "Ветер странствий" (Scrapberry's): такую, такую и такуюсалфеточки, розочки, цветки вишни, листики, дырокольные бабочки и завитки, половинки жемчужин, подвески (Prima), подвески - зеркальце и туфелька, белые тычинки, штампы - почтовые (MF), туфля и манекен (Prima), надпись (Питерский Скрапклуб), сиреневую ленточку в горошек (МА), камею.

с 2 открытками

Открытка с манекеном
 
 
Использовала бумагу ScrapBerry's коллекция "Розы" лист Россини,  чипборд манекен, бумажные цветы вишня, розы, тканевый цветок, белые листья, тычинки золотые, подвеска Prima, эмбоссинг белой пудрой, глиттер жидкий Dovercraft  Crystal и глиттер жидкий Dovercraft. "Cerise" (малиновый).

Открытка с туфелькой и шляпой
 
 
Использовала бумагу ScrapBerry's коллекция "Розы" лист «Аваланж» и лист «Версилия»,   цветы вишни, розы, плоские цветы гортензии,  листья, тычинкиполужемчуг, подвеска "туфелька",  глиттер жидкий Dovercraft  Crystal.

с 3 открытками

Для меня самыми "дамскими штучками" являются корсет и чулки, поэтому вопрос с первой открыткой даже не стоял: на ней корсет в качестве вазы под цветы, а чулки отразились в виде ажурности и цвета: 
 
 Очень женственной выглядит шнуровка,особенно, когда края салфеток напоминают изгибы тела. И в довершении  балерина:
 
 Третья открытка безыдейная - здесь просто болтается платье:)
 
 Для открыток использованы листы из коллекции "Полдень в саду" -  этот,этот и этот чудесный лист с тэгами. Для декора использованы салфетки ажурные, листики, цветочки- вишня, розы и гортензии, стразы, подвески (платье, балерина), вельветовая подвеска Primа, жидкий глиттер Dovercraft.

с 2 открытками и рамочкой
В работах использовала: бумагу из коллекции "Цветные сны" этот лист и этот, вырезку из бумаги набора "GARDEN PARTY", чипборды-манекен, чипборд-рамку покрыла белой акриловой краской и кракелюром,  ажурные салфетки такую и такуюметаллическую подвеску "Зеркальце" и "Сумочку", гортензии нежно-розовыерозы кремовые, розы двухцветныегортензию белую из набора ассорти, дырокольные веточки, шебби ленту, уголки металлическиеполубусины "слоновая кость", деревянную заготовку-рамку, перья, зонтик сделала из атласной ленты и кружева,  вельветовую подвеску.

Марина-Tomcat
с 3 открытками

Открытка с туфелькой

Открытка с сумочкой

Открытка-тоннель с туфелькой
Для открыточек я использовала листы бумаги из коллекции "Ангельское шебби" этот лист и этот , розы, подвески сумочка и туфелька, белые листья, скелетированные листочки желтые, половинки жемчужин, глиттер, жидкий жемчуг, чипборд, камею, салфетку ажурную, дырокольные листочки.
Надеюсь, мы Вас немножко вдохновили! Теперь ждем Ваших работ! :)) 


Прием работ по данному заданию продолжается до 10 марта включительно, а после 10 марта мы подведем итоги и подарим победителю приз)) Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.
 
Присоединяйтесь!)) Ждем с нетерпением ваших работ! :))
И совсем скоро опубликуем результаты по обложкам на паспорт :)

читать далее

5 коммент.

  1. спасибо за такое чудесное задание!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день. Я только недавно начала заниматься созданием открыток и у меня есть только страничка в Стране мастеров. Это пойдет как блог?И еще, дамская машина подойдет под этот конкурс?

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, скажите пожалуйста, а картинка "женской штучки" считается за необходимый элемент или должна быть обязательно выполнена в какой-либо технике?

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день. Почему-то не появилась ссылка на мою страничку http://irishkahobbies.blogspot.com/2013/03/blog-post_5.html, а при повторном добавлении пишет сообщение, что эта ссылка уже есть. Очень хочется поучаствовать )

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки с 8 марта, всех благ и огромного женского счастья!

    ОтветитьУдалить