Задание №23 "Влюбленная парочка" :)

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Задание №23 "Влюбленная парочка" :)

Здравствуйте, дорогие девушки! 

До Дня Святого Валентина осталось всего 10 дней! И мы предлагаем Вам вместе с нами начать подготовку к этому прекрасному дню! Поэтому сегодня в Арткафе стартует задание №23 "Влюбленная парочка".
 
Суть задания - сделать любую скрап-работу с изображением влюбленной парочки :) Допускается не полное изображение влюбленных, а, например, их части тела, но чтобы было видно, что это влюбленные))) Также не обязательно должна быть парочка людей, могут быть и животные/птицы)
Если у вас возникают какие-то вопросы по заданию, спрашивайте - ответим и поясним с удовольствием! :)
 
И по традиции вдохновение от наших дизайнеров!
 
 с 3 открыточками
 
 
 
Для открыточек использовала кардсток розового и голубого цветабумагу из коллекции "Урок любви" (Польша), салфеточки, розочки, гортензии - синие, белые большие и маленькие, синие цветочки сакуры, белую и голубую шебби-ленты, жемчужные сердечки, сердечки-кристаллы (Prima), декоративные скотчи, белые тычинки, белые листики, жемчужные мни-брадсы, белые половинки жемчужин, розовые стразы, дырокольных бабочек, завитки, подвеску love.
 
 с потрясающей рамочкой
 
Для своей работы я использовала упаковочную коробочку, и рисунок- набросок, который наклеила на бумагу из коллекции "Урок любви" (Польша), использовала 2 вида масок, грунт, спрей и алкогольные чернила черного цвета, розочки, декоративный конверт, бусинки и веточку для украшения.
 
 с открыточкой с влюбленными птичками
 
Материалы: бумага 30*30 из коллекции "Урок любви" (Польша), вырубка клетка, картинка распечатана на принтере, шебби лента белая, сердечко жемчужное, гортензиялисточек, полужемчужены, фишка, билетик розовый, белая акриловая краска.
 
Жанна_А
Тоже с тремя открытками:)
 
 
 
Материалы: бумага из коллекции "Урок любви" (Польша),  розочки, листики,  розовая шебби-ленту, жемчужные сердечки,  белые половинки жемчужин, булавки, кружево, пуговица-сердечко, маленькие деревянные пуговки покрыла белым кракелюром, клеевые подушечки, вырубка.

Надеюсь, мы Вас немножко вдохновили! Теперь ждем Ваших работ! :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 17 февраля включительно, а после 17 февраля мы подведем итоги и подарим победителю приз)) Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.
 


Присоединяйтесь!)) Ждем с нетерпением ваших работ! :))

читать далее

4 коммент.