Задание №18 "Букет цветов" :)

понедельник, 26 ноября 2012 г.

Задание №18 "Букет цветов" :)

Здравствуйте, дорогие наши читательницы!)

Не смотря на зимнюю погоду и снег за окном, мы всегда остаемся девочками и поэтому любим, когда нам дарят цветы. Но, как известно, самим дарить так же приятно (а может даже еще  приятнее), как и получать подарки! Так давайте дарить букеты цветов! И сегодняшнее наше задание непосредственно с ними связано и называется аналогично!

Суть задания - сделать любую работу с букетом цветов, т.е. нужно использовать в работе не цветочную композицию, а букет из цветов, которые должны быть со стебельками :))

И для примера и вдохновения букетики от наших дизайнеров! Ловите :))

 
 
 Здесь видно непосредственно сам букетик)
 
Для открыточек я использовала польскую бумагу из коллекции "Малиновый чай": такую и такую; розочки, замочки (Prima), кремовые тычинки, дырокольных бабочек, половинки жемчужин - белые и розовые, розовую ленточку в горошек (МА), сердечки-кристаллы (Рrima), почтовые наклейки (7gypsies), скрепочки (ТН), жемчужный брадс, рамочку из чипборда (ТА), штампы с мотивами (Stampavie и In Style Stamps), раскрашенные карандашами Progresso (KOH-I-NOOR), надписи - штампы (ОК).

 
 
 Для открыток использовала романтичную польскую бумагу из коллекции "Le Journal" - этот и этот листы, различные розочки, половинки жемчужин, атласную ленточку, шебби-замочек, дистресс-чернила "Vintage photo", штампы (TCP Studio, Питерский Скрапклуб), глиттер, чипбордовое сердечко, краску-кракелюр Ranger, ножи для вырубки двух видов.
 
 
 
 
Для открыточек я использовала лист бумаги "Le Journal", розы и бутоны роз, края бумаги тонировала дистрессом "Vintage photo", дырокольные бабочки, жидкий жемчуг, половинки жемчужин, нож для вырубки.

 
 
Использовала: бумагу коллекции "SILENT NIGHT", картон, распечатанную картинку, вырубку, розы розовыебутоны роз, цветочный стебелек, марлю, сердечки жемчужные белые,  тесьма с помпонами "розовая"лента прозрачная в горошек розовая, хлопковое кружево,  бумажную ажурную салфетку, веточки с бусинками, замочек из набора от Prima, штамп "от Всего сердца", жидкий жемчуг.

 Вот такие у нас получились букетики! Надеюсь, вы их поймали :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 9 декабря включительно, а после 9 декабря мы подведем итоги и подарим победителю приз)) Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.



Присоединяйтесь!)) Ждем с нетерпением от вас букетиков! :))  
А также напоминаем, что до 2 декабря включительно  принимаем к участию открытки по заданию №17 "Новогодняя открытка с гирляндой"!

читать далее

10 коммент.

  1. очень и очень красивые работы у ДК!!! Молодцы, девочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, какая прелесть!
    У всех замечательные работы, но открыточки у Марины самые запоминающиеся - так здорово соединила букетики с картинками!!!

    ОтветитьУдалить
  3. работы девочек просто восхитительны! очень постараюсь поучаствовать)

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивые работы! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. какие чудесные работы! так вдохновляют на творение прекрасного.... спаисибо вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Я к Вам присоседюсь со своей скромной открыточкой)

    ОтветитьУдалить
  7. Какие же все-таки красивые работы у ДК! Очень вдохновляют. Обязательно приму участие...))))

    ОтветитьУдалить