Задание №17 - Новогодняя открытка с гирляндой! :)

понедельник, 12 ноября 2012 г.

Задание №17 - Новогодняя открытка с гирляндой! :)

Здравствуйте, дорогие девушки!

Уже на улице выпал первый снежок и в нашем Арт-кафе стартует первое новогоднее  задание, а именно задание №17 "Новогодняя открытка с гирляндой".  

Суть задания - сделать новогоднюю открытку, обязательное условие - присутствие гирлянды (может быть из флажков, бубенцов, колокольчиков и др., кроме изображений на картинке). Принимаются к участию только ОТКРЫТКИ!
 
И традиционно для вдохновения новогодние открыточки от наших дизайнеров!


 
 Для открыточки использовала бумагу из новогоднего набора 30*15см (Польша), картинку с Дедом Морозом, а также для вырезания элементов использовала листы из коллекции "25 DAYS OF CHRISTMAS" (Simple Stories) - такой и такой, дырокольные снежинки, золотистые снежинки-брадсы, золотистые мини-брадсы, золотые колокольчики для гирлянды, штамп-надпись (Agiart), хрустальный стебелек зеленый, пуансетия (ММ), листья, половинки жемчужин, фон дополнила с помощью новогодних штампов (Crafty Secrets).

Для открыточки использовала бумагу из новогоднего набора 30*15см (Польша), картинку с Дедом Морозом, вырубной венок, дырокольные снежинки, звездочки-кристаллы, серебрянные бубенчики для гирлянды, штамп-надпись (Agiart), пуансетия (ММ), половинки жемчужин, жемчужные мини-брадсы, фон дополнила с помощью новогодних штампов (Crafty Secrets).


 
В моих работах присутствуют гирлянды в различных своих проявлениях: традиционная гирлянда с флажками и колокольчиками,  гирлянда из снежинок с колокольчиками и гирлянда из страз, украшающая елку. В работе использованы бумага из новогоднего набора 30*15см (Польша), бумагу из коллекции "Le Journal"- этот и этот листы, картинка с Дедом Морозом,  вырезанные элементы из  этого листа коллекции "25 DAYS OF CHRISTMAS" (Simple Stories),  декоративный скотч "Нотная строка", золотые бубенчики, крафтовые снежинки, половинки жемчижин, стразовая елочка(для украшения елки), декоративная тесьма с помпошками, сухой глиттер, глиттер  и глосси-акцент от Ranger.

 


 
 
Для открыток использовала: Бумагу серия "НО НО НО", а также  двухсторонний лист бумаги "25 DAYS OF CHRISTMAS", картинку бумажную "Рождество", распечатанную картинку, вырубку забор, крафт-бумагу, шпагат, тычинки зеленые с глиттером, тычинки золотые, капли акриловые, веточку с ягодками,  штамп "С Новым годом!", клеевые круги ,  текстурную пасту имитирующую снег, колокольчики,  снежинки от Maya Road, вырезку из набора бумаги"North Country" от Prima, цветы от Prima, листья, хлопковое кружево, половинки жемчужин такие и такие,  брадс квадратные с кристаллами.

  
 
 
Для открыток использовала бумагу из новогоднего набора 30*15см (Польша)картинку с Дедом Морозомлист из коллекции "25 DAYS OF CHRISTMAS" (Simple Stories)глиттер, жидкий жемчуг, пайетки снежинки "серебро", половинки жемчужин, стразы, тычинки с глиттером зеленые, контурные наклейки, чипборд-снежинки, чипборд-фонарь.


Вот какие гирлянды придумали наши дизайнеры! Надеюсь, они Вам понравились :)

Прием работ по данному заданию продолжается до 2 декабря включительно, а после 2 декабря мы подведем итоги и подарим победителю приз)) Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.

 


Присоединяйтесь!)) Ждем с нетерпением Ваших новогодних открыточек! :))

читать далее

8 коммент.

  1. Ответы
    1. Может быть, но если вы не просто его наштампуете на фоне, а вырежете и потом приклеите, т.е. это будет самостоятельный элемент открытки, а не часть фона)

      Удалить
    2. Спасибо, я так и хотела сделать =))

      Удалить
  2. очень красивые работы ДК!!!!!!!! очень!
    и задание милое )))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересные работы! ) вот и я решила поучавствовать! )

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже хочу поучаствовать! Примите меня:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошее задание! Я с вами играю)))

    ОтветитьУдалить