Задание №10 - "Список" :)

среда, 25 июля 2012 г.

Задание №10 - "Список" :)

Здравствуйте, милые девушки!
Июль продолжается и мы напоминаем, что в этом месяце у нас в гостях приглашенный дизайнер Елизавета (lizaveta)! И сегодня стартует второе задание от Лизы - задание №10 - "Список". Суть задания проста - сделать любую работу с журналингом в виде списка, т.е. примерно в виде "1...2...3..".
Если у Вас возникают какие-то вопросы по заданию, задавайте - мы с удовольствием ответим и уточним все моменты.
А для вдохновения работы наших дизайнеров и Лизы!

с восхитительной летней страничкой 
  
Материалы: Бумага фирмы Prima - два листа из коллекции "Fairy Belle", белые бумажные салфеточки разного размера, цветы Prima, зеленые листочки, брадс, чипборд "птичья клетка", высечки, фишки, слова-наклейки от Simple Stories, бабочки из скрапбумаги.
со страничкой про батут
 
У меня страничка о том, почему Варя любит аттракцион "Кенгуру-батут" в парке. В основе странички - обратная сторона листа "Spring Feathers" (Echo Park Paper), дополнительно использовала лист "Spring Day" (Echo Park Paper), а также бумагу Crate Paper. В качестве украшений использовала цветочки светло-желтые,  гортензии, в том числе розово-желтые, светло-желтые, желтые, бумажных бабочекполовинки жемчужин, сердца-кристаллы розовые (Prima), дырокольных бабочек, вырубные листики, буквы, цифры, солнышко; топс и карточка (Скрапология), наклейки-слова, скрепку.

со страничкой-инструкцией к новой игрушке 
 
Для этого задания я сделала страничку про Максима, который изучает как работает новая игрушка. Я использовала следующие материалы: бумагу Prima коллекции "Songbird"вырезку из листа коллекции "Songbird" и вырезку из другого листа той же коллекции, лист бумаги Prima коллекции "Printery", крафт-картон, крафт-бумагу, бумажные ажурные салфеткигортензии светло-желтыеромашки коричневые, цветы Prima ,бабочку миниатюрную, деревяннуюшнур вощеный желтый.

с примером использования списка в открытках 
 
 
 По заданию у меня родились две простенькие открытки, причем в первой "список" пожеланий написан от руки, а во втором случае - отштампован и обведен для придания рукописности:) За основу открыток взят картон с текстурой льна бежевый и кремовый. Использованы листы бумаги Prima из коллекции "Songbird" - этот и этот. Отдельные элементы вырезаны из этих же  листов. Для декора использованы гортензии, розочки, брадс с кристаллами, декоративные прищепочки, акриловые наклейки, ленточки двух видов(бархатную и атласную в горох), половинки жемчужин, ленту с листьями(точнее листья от нее:)), нарцисс, глиттер, сердечки кристаллы Prima.

со страничкой про веселые старты
Основа странички - лист бумаги Prima коллекция "Sun Kiss". Для украшений использовала: гортензии, рамочку-чипборд (предварительно разрезала), брадсы квадратные с кристаллами, декоративные прищепки, круглый брадс с кристаллом,  белые листья, вырубку цифры, глиммер-мист.

Вот такие списки представили наши дизайнеры! Надеюсь, мы вас немножко вдохновили :))
Прием работ продолжается до 19 августа включительно, а после 19 августа мы подведем итоги и подарим победителю приз)) Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.


А также напоминаем, что продолжается прием работ по заданию №9 "Насекомые" до 29 июля включительно! Ждем ваших работ!))

читать далее

5 коммент.

  1. Работы ДК очень красивые! Странички у всех потрясающие! Открыточки Люды - такие стильные!
    Молодцы, очень вдохновляет)

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,девочки :)надеюсь всё правильно разместила)))я начинающий блогер,если что то не так, скажите пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  3. а когда можно увидеть результаты конкурса?

    ОтветитьУдалить