Задание №8 - Детская страничка с совёнком!

вторник, 19 июня 2012 г.

Задание №8 - Детская страничка с совёнком!

Здравствуйте, дорогие девушки!
 
Напоминаем, что в июне в Арткафе действуют  задания на детскую тематику и сегодня стартует второе задание июня!

Итак, задание №8 - Детская страничка с совёнком. Суть задания проста - нужно сделать детскую страничку любого размера и формы, но обязательным условием при этом является присутствие совёнка/совы/филина (как минимум одного).
Если у Вас возникают какие-то вопросы по заданию, задавайте - мы с удовольствием ответим и уточним все моменты.

А для вдохновения работы наших дизайнеров!
 
У меня страничка с фотографиями, когда дочка была еще совсем маленькой)) Как-то мы гуляли в парке и Варя нашла шишки и стала пытаться их все собрать одновременно, но они выпадали все равно у нее из ручек))) Для странички использовала бумагу из серии Совы (Mr.Painter), крафт-циферблаты (MR), карточки и топсы (Скрапология), гортензии (Prima), листики, жемчужный брадс, половинки жемчужин, подвеску сову, тканевые скотчи и декоративный скотч "сантиметровая лента", маску (Pink Paislee), наклейки-алфавит для заголовка (Prima).
 
Сова поближе..
 Моя страничку про "учение") Сова тут я думаю к месту, как самая ученая птица) Одно только "безвозмездно" вспомнить)) На фотографии Ульянка в развивайке корпит над книжкой.  Для этой странички я сделала самодельный фон: использовала белый картон с эффектом льна, на него на текстурную пасту приклеила тонкую упаковочную бумагу, и нотные листы, покрашенные чаем. Карточки для журналинга, подвеска сова, цветочек металлический Прима, ленточка в горошек, сову вырезала вот из этого листа.
 
 
Основа крафт-картон, использовала бумагу серии Совы зеленую в белый горох  (Mr.Painter), дерево вырезала из этого листа, веллум, листики, цветочки Прима, металлическую подвеску Сова, ленту MR, фишку, наклейки-алфавит Fancy Pants, в качестве основы под журналинг-декоративный скотч. 

 
Материалы: бумага  Mr.Painter "Совы" эта и эта, листочки большие и маленькие, полубусины жемчуг белый и зеленый, красный вощеный шнур, кружево, завиток чипбоард, тег и крафтовая салфеточка(MR), фишка Скрапология, белая акриловая краска.

Вот такие "совиные"  странички от наших дизайнеров!))

Прием работ продолжается до 8 июля включительно, а после 8 июля мы подведем итоги и подарим победителю приз)) Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.


А также мы напоминаем, что продолжается прием работ по задание №7 - "Мишка, мишка, где твоя улыбка?"! Ждем ваших работ!))

читать далее

4 коммент.

  1. обалденные работы дизайнеров! :) такой интересное задание

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)) Ждем ваши странички))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересное задание! Работы дизайнеров просто классные! Девочки, у вас золотые ручки и полноидейнофантазийные головы!!! Особенно понравилась страничка Жанны!

    ОтветитьУдалить