Задание №7 - Мишка, мишка, где твоя улыбка?))

пятница, 1 июня 2012 г.

Задание №7 - Мишка, мишка, где твоя улыбка?))

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня 1 июня и мы с радостью поздравляем детишек и всех мам с прекрасным праздником - Днем защиты детей!!! И в честь этого в июне в Арткафе вас ждут задания на детскую тематику!
И сегодня стартует задание №7 - "Мишка, мишка, где твоя улыбка?" Суть задания проста - сделать любую скрап-работу, но обязательным условием при этом является присутствие мишки Тедди.
Если у Вас возникают какие-то вопросы по заданию, задавайте - мы с удовольствием ответим и уточним все моменты.

А для вдохновения работы наших дизайнеров!
У меня тройка открыточек с мишкой Тедди:) 
Для этих открыточек я использовала бумагу 15*15см из коллекции Reflections (Prima), двусторонний лист бумаги с мишками, а также лист для вырезания из серии Мишки, цифровые штампы с мишкой Тедди, раскрашенные Copic, украшения: листья - такие и такие, розочки: такие, такие и такие, а также астрочки, рафию, желтые тычинки, дырокольных бабочек и веточки, деревянные пуговки (Scrapberry's), ленточки коричневых оттенков, подвески - круглую рамку и made with love,  металлические брадсы, коричневые жемчужные сердечки, коричневый жемчужный брадс, штампы-надписи, глиттер коричневого цвета (Ranger).
Яна 
со страничкой и открыткой

Материалы: бумага 30*30 с мишками Painter, лист для вырезания с мишками, бумага 30*30 Crate Paper, бумага Grafic 45 "dgentelmen coll.",  журналинг 7 Gypsies "Life is good", штампы стрелки (Питерские), ажурная и киперная ленты, distress "vintage foto", рафия, тычинки, акриловая наклейка, подвеска made with love, листочки такие и такие, цветочек роза, акриловая краска белая и коричневая, кракелюр Ranger, брадс гвоздики.
 
с рамочками в детскую комнату
Для рамочек я использовала лист бумаги с глиттером (обе стороны), и элементы с листа такого, цветочек такой и такой, листики, прищепочка, подвеска, рафия, капроновая лента в горошек.
с двумя открыточками и рамочкой
 
Для открыток и рамочки использовала бумагу коллекция Blissful (Authentique), лист с мишками, лист для  вырезания , кружево, ленточку в горошек, киперную ленту, цветочки-такие и такие, подвеску, рафию, брадсы металлические и жемчужные, булавки, штамп. Сердечко льняное , шила сама:)
Вот такое медвежье вдохновение от нашей дизайн-команды!)) Ждем с нетерпением Ваших работ с мишками!))
Прием работ продолжается до 24 июня включительно, а после 24 июня мы подведем итоги и подарим победителю приз)) Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.

А также мы напоминаем, что продолжается прием работ по заданию №6 - Одежка для свадебного подарка! Ждем ваших работ!))

читать далее

8 коммент.

  1. интересное задание, замечательные работы дизайнеров

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за задание, медведи замечательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Я могу учавствовать, если у меня на фото ребёнок в шапке медвежонка? А в работе больше медведей нет.

    ОтветитьУдалить
  4. Скажите, а кол-во работ ограничено?

    ОтветитьУдалить
  5. ЗАмечательные работы дизайн-команды!!!!
    Мишки только тэдди??? Винни-пухи, мишки "metoyou", "fizzy moon" - не могут участвовать в задании????? Или важно только присутствие мишки, например ребенок на фото в костюме медведя????

    ОтветитьУдалить
  6. Siy, можете участвовать))
    Юльчик, количество работ не ограничено!)
    Vestochka, мы приветствуем всех мишек)))

    ОтветитьУдалить
  7. мишки красавчики)но к сожалению, у всех работ мишки вырезаны с одного листа. Хотя они конечно и новинка на рынку скрап материалов))
    Но все равно от всех работ веет добротой..

    ОтветитьУдалить