Задание №6 - Одежка свадебного подарка :)

вторник, 22 мая 2012 г.

Задание №6 - Одежка свадебного подарка :)

Здравствуйте, милые девушки!

Мы продолжаем наши майские свадебные задания! 

И сегодня в нашем блоге стартует
задание №6 - Одежка свадебного подарка: нужно сделать любую скрап-работу (открытку с кармашком, конверт, шкатулку или др.), чтобы красиво и оригинально преподнести денежный подарок на свадьбу. Вот такое задание)

А для вдохновения работы наших дизайнеров!

 В качестве "одежки" для свадебного подарка могут выступить самые обычные свадебные конвертики. Для их создания я использовала польскую бумагу Wild Rose, дырокольное кружево, вырубные веточки и таблички для надписей, дырокольных бабочек и голубей, шэбби-ленточки - белую и молочную, жемчужные брадсы, жемчужные сердечки, половинки жемчужин, розочки: белые (большая Prima, 2,5см, 1см), розовые (3см и 2см), белые листики, тычинки, акценты - белый жемчуг и глиттер (Ranger).

В качестве "одежки" для свадебного подарка могут также выступать открытки-кармашки, в которых есть внутренний тег для пожеланий и место для денежного подарка!
При создании этих открыток я использовала очень нежную и красивую бумагу Prelude (UHK), салфеточку, штампы- воздушный шар, птицы в облаках (ОК), надпись (Питерский Скрапклуб), дырокольных голубей, веточек и завитков, розовую ленточку в горошекжемчужные брадсы, жемчужные сердечки, белые тычинки, розочки, половинки жемчужин, акценты - белый жемчуг и глиттер (Ranger).

 
В качестве первого варианта "упаковки" я сделала конверты, напоминающие клатч. Для декора использовала лист польской бумаги New Dawn, розовую шебби ленту, жемчужный брадс, различные розочки, жидкий жемчуг, дырокольные веточки. На цветы добавила капельки блеска глиттером Ranger, а внутренние вкладыши украшены штампингом.



На создание второго варианта меня вдохновили работы норвежской мастерицы  Анны Кристин. Это небольшой конвертик с вынимающимся тэгом. Для декора использованы польская бумага Strawberry Fields с очень благородным рисунком, салфеточка в виде сердечка, различные цветы, жемчужный брадс, листик под бархат, хрустальный стебелек, половинки жемчужин, дырокольные веточки, а так же винтажная картинка. На цветы добавила капельки блеска глиттером Ranger.







Третий вариант упаковки для денежного подарка представляет собой обычную открытку, внутри которой имеется кармашек для денег. Для декора использованы лист с глиттером "Свадьба", различные розочки и бутоны, дырокольные веточки, вырубка (фонарь), стразы. Для внутреннего декора использована карточка из этого листа и элементы этого листа

 
Для этого задания я сделала подарочную шкатулку. Основу шкатулки сделала из плотного картона толщиной 1 мм., которую обклеила чудесной бумагой Pink Painter, а также использовала лист бумаги с глиттеромрозы белыерозы двухцветные, гортензии розовые, дырокольные веточки, цветочные стебельки, бусинки, металлическое украшение, ленту белую атласную, брадс.
Вторая моя работа - конверт для денежного подарка. Здесь я использовала: лист бумаги Blue lagoonрозочку белуюрозочки бело-розовые, бутоны роз, гартензии, дырокольные веточки, бабочки, половинки жемчужин, атласную ленту.

 
 
Для этого задания я сделала два комплекта работ (открытка и коробочка) в разной цветовой гамме.
В первом комплекте, для открытки я использовала два листа бумаги прекрасной польской бумаги Blue Lagoon и Lullaby. Для декора использовала: жемчужный брадс, различные розы, чипборд-клетка, половинки жемчужин розовые. В открытке имеется кармашек для денег. 
Коробочка - это еще один из вариантов дарения денег. Коробочка сделана с нуля, для её создания и украшения я использовала:  лист бумаги Prince of Persia, разные розы, розовую ленту в горошек, тычинки белые, половинки жемчужин розовые, кружево.
 



  
В этом комплекте работ, для открытки использовала два листа бумаги Mr.Painter эту и эту. Для декора использовала: различные розы, жидкий жемчуг, дырокольные листики и стразы. Коробочка в этом комплекте тоже сделана с нуля, для её создания и декорирования я использовала: разные розы, дырокольные листики, кружево, желтую ленточку в горошек.
 
Вот такое свадебное вдохновение от нашей дизайн-команды!))
Прием работ продолжается до 10 июня включительно, а после 10 июня мы подведем итоги и подарим победителю приз)) Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.


С нетерпением ждем Ваших свадебных работ!))
 
И совсем скоро мы подведем итоги по заданию №5!))

читать далее

12 коммент.

  1. Какие красивые работы!!!!!!!! Вдохновили на все 100!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. работы дизайнеров - шикарные! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Ждем Ваши шикарные работы с нетерпением!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. интересное задание, обязательно буду делать, а работы дизайнеров потрясающе красивы

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые работы у дизайнеров! Браво!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень вдохновляет! Спасибо дизайнерам!

    ОтветитьУдалить
  7. Ура, успела, отличное задание, вдохновилаааась)

    ОтветитьУдалить
  8. ах, какие красивые работы!!!!

    ОтветитьУдалить