Задание №5 - Открытие свадебного сезона!

понедельник, 7 мая 2012 г.

Задание №5 - Открытие свадебного сезона!

Здравствуйте, милые девушки!

Мы начинаем наши майские задания и открываем свадебный сезон! Т.е. все задания в мае будут на свадебную тематику!))

И в этот раз 
задание №5 - Открытие свадебного сезона: нужно сделать любую скрап-работу на свадебную тематику, обязательное условие при этом - наличие птичьей клетки. Вот такое задание)

А для вдохновения работы наших дизайнеров!

 Для этого задания я решила сделать свадебную рамочку для фотографии 10*15см, на обратной стороне которой есть небольшая открыточка для пожеланий. При этом использовала за основу бумагу из свадебной коллекции с глиттером (Mr.Painter), дополнительно использовала этот и этот листы из той же коллекции, клетку из набора чипборда UHK, дырокольных голубей, половинки жемчужин, кристаллы-сердечки красные (Prima), розочки: белые (большая Prima, 2,5см, 1см), красные (2,5 и 1,5см), листики, тычинки белые, вырубную рамочку, штампы-надписи (Питерский Скрапклуб), немного фатина и жемчужный брадс.

Для открытки использовала лист польской бумаги Wild Rose, а так же лист Strawberry Fields. В качестве украшения использованы половинки жемчужин, двухцветная роза, розочки из набора ассорти, жемчужный брадс, розовая шебби-ленточка, чипборд клетка, который покрыла сухим глиттером, дырокольные листики и белый под бархат листик, вырубка, фетровая рамочка и свадебный штампик. 

Для этого задания я сделала страничку, в которой использовала бумагу двухстороннюю с глиттером Mr.Painter и  лист бумаги Mr.Painter, веточка-чипборд, клетку из набора чипборда, которую декорировала бусинками, половинки жемчужин, розочки белыерозовые и из набора ассорти, покрыла я их глиттером, а также листья, штампы, вырубка.

Вот такое свадебное вдохновение!))

Прием работ продолжается до 20 мая включительно, а после 20 мая мы подведем итоги и подарим победителю приз)) Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.
 

С нетерпением ждем Ваших свадебных работ!))

А также напоминаем, что для наших любимых читателей мы предлагаем сладкую конфетку и ждем винтажных страничек с птичкой по заданию №4! :))

читать далее

13 коммент.

  1. Здравствуйте! Очень хочется поучаствовать в вашем задании, тем более, что сделала целый альбом, в котором много изображений (на бумаге)клеток. Или они должны быть отдельным элементом на страничке?

    ОтветитьУдалить
  2. Иста, можно и изображение клетки на фоне!)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые работы ДК!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за задание! Замечательные работы дизайнеров!
    Я, кажется, с такой скоростью открытки для заданий еще не делала, так тема "свадебное" и клетка зацепила... :))

    ОтветитьУдалить
  5. Извините за опфф! Просто я заметила, что в своём альбоме использовала МК Nairi, которая тоже учасвует в задании! Спасибо блогу за встречу, а Nairi за МК цветочков!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасное задание ,спасибо ,вдохновили , девочки!!!

    ОтветитьУдалить
  7. неоднозначное задание ))
    клетка в свадебной работе.. )))) типа всё, ты моя, ты в клетке )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот я тоже задание восприняла с юмором и даже у себя в блоге так же откомментировала))))но.....как говориться "хозяин барин" наше дела участвовать или нет)))).

      Удалить
    2. Ирина, это смотря как клетку воспринимать - как именно клетку с решеткой, или как узы брака)) можно же по-разному обыграть))
      тем более в свадебных работах часто используются птички/голуби, поэтому клетку пристроить не проблема))

      Удалить
  8. Девочки, только сейчас нашла ваш блог. А у меня как раз сейчас свадебные открыточки и конвертики получились. Примите меня? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приняли бы с удовольствием, если бы задание полностью было соблюдено))

      Удалить
    2. ой, вот я балда, почему-то не обратила внимание. Вообще прочла и сразу забыла, осталось только в памяти "свадебное" :)) ок, в следующий раз буду внимательнее)))

      Удалить