Открытие блога и Первое задание!

воскресенье, 11 марта 2012 г.

Открытие блога и Первое задание!

Здравствуйте, дорогие девушки!


Поздравляем вас от всей души с прошедшим праздником 8 Марта! Желаем вам самого светлого, доброго и весеннего!!! И спешим пригласить вас в новый челлендж-блог от магазина Agiart.ru! Здесь Вы сможете поучаствовать в различных заданиях с призами, в конфетках, конкурсах, вдохновиться работами дизайнеров, узнать о новинках магазина, изучить различные мастер-классы и многое-многое другое! Присоединяйтесь!

Каждый месяц Арткафе будет предлагать Вам 2 задания, в конце срока действия которых дизайн-команда блога будет выбирать несколько лучших работ, а победителя из них определит рэндом.


И сразу приглашаем всех поучаствовать в Первом задании - "Весенняя открытка с камеей": нужно сделать открыточку с весенним настроением, т.е. яркую, сочную, цветочную, воздушную, на которой обязательным элементом является камея.

Если у вас возникли какие-нибудь вопросы, то пожалуйста задавайте их нам, уточняйте!))

А для вдохновения представляем работы наших дизайнеров.



Для открыточки я использовала бумагу Artsy Urban "Postcard 1", салфеточку, рамочку из чипборда (MR), покрытую белым кракелюром, крафт-циферблат, камею, вырубные крылышки, дырокольных голубей и веточек, цветочки (гвоздику, розочки, сакуру), тычинки, цветочные стебельки, половинки жемчужин, голубую ленточку, жемчужные брадсы, штамп-надпись (ОК).





Для открыток использованы лист бумаги серии Soul Food "Lovely Green" и такой же лист бордового цвета, розы, скелетированые листья, тычинки(жемчужные и пучком), подвеска птичка, жемчужные пряжечки, прозрачная ленточка в горошек, вырубки(завитки,рамочки), брадс с кристаллом, камеи,хрустальные стебельки( бордовый и розовый), жидкий жемчуг, фетровая рамочка, кружево, глиттер, дырокольные веточки, штампы.



Для открыток использовала лист бумаги серии SOUL FOOD "FUNKY SOUL" и лист бумаги серии SOUL FOOD "SHE SEEKS", камею "девушка с голубем", маленькую камею, кружево, половинки жемчужин, розочки, зеленые скелетированные листики, подвеску клетка (покрасила белой акриловой краской), тычинки, розовые хрустальные стебельки, жидкий жемчуг, штампы.

Прием открыточек продолжается до 25 марта включительно, а после 25 марта мы подведем итоги и подарим победителю приз)) Просто опубликуйте у себя в блоге/жж свою работу и с помощью Мистера Линка оставьте ссылку на неё। Работа обязательно должна быть новой - работы выполненные до срока опубликования задания рассматриваться не будут.








Приблизим наступление весны! Присоединяйтесь!))

читать далее

11 коммент.

  1. Поздравлю с началом весны и с началом работы!
    Обязательно поучаствую в вашем задании!
    А вам творческих успехов! Вдохновения! Дружной работы! Позитивных мыслей! И радовать нас!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки мои милые! Какие же вы умнички! Поздравляю вас с открытием! С удовольствием буду вашим читателем!!! Пусть муза не покидает ваш блог!


    мелким шрифтом: пожалуйста снимите проверку кодом ..а? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поздравления! Ждем Ваших работ!
    Наташа, спасибо, сняла проверку графическим кодом :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, поздравляю с открытием! Долголетия и процветания вашему детищу! А девочкам, огромного творческого вдохновения!
    Работы ДК очень красивые, обязательно поучаствую в задании)

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с открытием блога!!! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  7. С открытием блога!! очень нравится ваш магазин, и поэтому, я так рада что этот блог появился) буду следить за ним, и стараться участвовать в заданиях как можно чаще)

    ОтветитьУдалить
  8. С открытием =) С удовольствием буду следить за успехами

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, поздравляю!!! Буду рада принимать участия в заданиях родного уфимского челлендж-блога! Желаю вам творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  10. девочки, спасибо за поздравления и пожелания! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с откртием блога! Творческих вам успехов и процветания! :)

    И спасибо за совет дизайнера!

    ОтветитьУдалить