Задание №2 - Блокноты :)

среда, 21 марта 2012 г.

Задание №2 - Блокноты :)

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня мы объявляем второе задание марта - Блокноты: нужно сделать с нуля или задекорировать заготовку блокнота. Ограничений по тематике, размерам, стилям, цветовой гамме и пр. нет, все во власти Вашей фантазии!

А для вдохновения работы наших дизайнеров!
Жанна-Zhanylik

Блокнотик с нуля, размер 13,5*20,5см. Для его создания использовала двустороннюю бумагу серии Soul Food, в том числе лист "Soul Vine, плотный картон для обложек, декоративный скотч (Tim Holtz), оверлей с птичками на проводах. Для украшения использовала розочки, цветочные стебельки, половинки жемчужин, розовую ленточку в горошек, камею, рамочку, брадсы с розовыми стразами, уголки, подвески: цветочек и роза. Надпись - штамп (Питерский Скрапклуб), ноты - штампы (Crafty Secrets).

Марина-Tomcat


Ежедневник с внутренними кармашками для заметок и мелочей. Основа - готовый блокнот для записей. Для декорирования обложки использовала лист бумаги из серии Soul food "Funky Soul", края тонировала чернилами Distress цвет Vintage photo. Из украшений: камея, кружево двух видов, лента с листьями коричневая.

Яна

Материалы: ткань для пэчворка, брадс полужемчужены и ноты, ленты, чипбоард рамка, цветок Prima, белые ромашки, листок, металлическая подвеска "дерево".

Людмила-KuzjaLuda


За основу взят готовый блокнот, листы которого тонированы чернилами Distress цвет Vintage photo. Блокнот обтянут синтепоном и потрясающей японской тканью(пролежавшей полтора года:)), углы защищены металлическими уголками. Для декора использованы вырубные фигурки, штампы, чернила и пудра для эмбоссинга ranger, брадс кристалл(красные большой и поменьше,зеленые), прозрачная лента в горошек, золотая акриловая краска для тонировки, чипборд клетка и сердечко, цветочный стебелек, металлический ключик и крафт-циферблат, лист бумаги серии Soul Food "Soul Daisies".

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили))

Прием работ продолжается до 8 апреля включительно, а после 8 апреля мы подведем итоги и подарим победителю приз)) Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.




Ждем с нетерпением Ваших блокнотов!

читать далее

4 коммент.