Новогодний привет от Анастасии Щипуновой

понедельник, 30 января 2023 г.

Новогодний привет от Анастасии Щипуновой

 Всем привет!
Сегодня неожиданно будут новогодние работы. Несмотря на то, что мы уже практически месяц активно проживаем наступивший год, эта тема меня не отпускает. К тому же в Китае празднуют наступление года Черного Водяного кролика до 9 февраля. И сегодня у нас будут открытки и тег с прекрасными штампами из последнего релиза.
 


Для двух открыток я использовала набор "Рождественский венок" и надписи из набора "Новогодние надписи №2". Фон сделала с помощью маленьких штампов из наборов "С любовью от зайчика" и "Лесные друзья". Дополнительные акценты нарисовала белым маркером и приклеила парочку дотсов. Венки получились немного запорошенными снегом.



Для второй пары я отштамповала, раскрасила маркерами и вырезала по контуру зайцев. На фоне гирлянды тоже раскрашены маркерами. Добавила цветные точки и дотсы.



Для тега я использовала те же ножи как и для основ открыток. Из венка с помощью большого количества вырубки сделала шейкер. Фон и надпись затонировала дистресс чернилами Oxide. Сам венок раскрашен маркерами и дополнительно белым маркером везде добавила имитацию снега.


Ниже еще немного фото с открытками. Ждем ваши работы с нашими зайцами!






В работе использованы:

Набор штампов "С любовью от зайчика"

Набор штампов "Лесные друзья"

Набор штампов "Надписи №7"

Набор штампы + ножи "Рождественский венок"

Набор штампов "Новогодние надписи №2"

Ножи для вырубки "Теги большие"

Всем отличного настроения и легкого года!

Ваша Анастасия

читать далее

0 коммент.