Штампы с ёлочками в разные времена года. Вдохновение от Любови Архиповой

пятница, 15 октября 2021 г.

Штампы с ёлочками в разные времена года. Вдохновение от Любови Архиповой

  Всем привет!
Сегодня с вами Любовь Архипова. В ассортименте АгиАрт появился новый набор штампов "Снежный лес". Влюбилась в этот набор с первого взгляда. Ах, сколько можно всего придумать с елочками и снежинками. Для начала решила пофантазировать на тему времен года. Мне захотелось порисовать лес. Да, да, именно порисовать. Для этого я вооружилась разными штемпельными подушечками и кусочком бумаги.
Так же мне пригодилась акварель. Дополнила открытки разными персонажами. 
Свой цикл открыток начну с Нового года. Ведь именно зимой мы отмечаем начало года. На зимней открытке поселился милый мишка. С серого неба сыплются большие белые снежинки, устилая землю белым пушистым ковром. Так тихо и спокойно бывает в лесу.

Зиму сменяет весна. Начинает таять снег. На проталинах появляются первая трава и цветы. Прицы начинают возвращаться с юга. Милый зайчик очень радуется пробуждающейся природе.

За весной следует лето. Летают бабочки, цветут цветы. Лес наполнен густым ароматом смолы и листвы. Можно собирать красивые букеты на полянках. Вот как раз этим и занимается прелестная девчушка.

Лето плавно переходит в осень. Листья опадают, птицы улетают в теплые края. Запасливые белочки собирают орехи, шишки, делают разные запасы.


На смену осени опять приходит зима. В этой открытке я поэкспериментировала с разными пудрами для эмбоссинга. Здесь нет цветных чернил, только пудры и акварель. Здесь попыталась изобразить звездно-снежное небо с северным сиянием.

Вот насколько мне понравился этот набор с елочками. И это не предел. Буду и дальше воплощать свои идеи. Не знаю, КАС у меня получился или нет, но мне очень понравилось работать со штампами, чернилами, пудрами. Рисовать пейзажи, придумывать сюжеты - это так здорово! Открытки получились необычными.

Спасибо за внимание!

С вами была Любовь Архипова.
До новых встреч в блоге АгиАрт, страничке Вк и Инстаграм


В работе использовала материалы и инструменты из магазина АгиАрт



читать далее

1 коммент.

  1. Очень красивые открытки😃
    Спасибо, что показываете штампы с разных сторон❄🌱🌼🍂

    ОтветитьУдалить