Утилизация с Александрой Розовой

воскресенье, 9 августа 2020 г.

Утилизация с Александрой Розовой

Привет, друзья!
После завершения того или иного скрап-проекта у меня остаются материалы: обрезки бумаги, цветы, вырубка или ее части. Обычно я не выкидываю  такие остатки, а заботливо складываю их по коробочкам. И сегодня хочу рассказать, как можно применить эти материалы.


Я создаю такие маленькие симпатичные карточки! У меня это карточки в букет, для цветочного салона! Вы можете создать малышки, чтобы вложить как подарок своим покупателям, сделать мини-конверты для подарочных карт (сертификатов), или так же сделать карточки к подарку или в букет!


Мои карточки размером 10*7,5 см, и в качестве фонов хорошо подходят обрезки скрапбумаги, здесь главное гармонично сочетать листы разных коллекций и производителей.


В основе каждой карточки у меня композиция из надписи, вырубки, цветов и листиков. Так как мои карточки нежных расцветок, то вырубку использую в основном белого и молочного цвета. Она всегда смотрится нарядно и гармонирует с любым цветом.


Цветы и листочки у меня светлые или того же оттенка , что и фоны.


Старайтесь использовать не более трех цветов (имею ввиду цвета а не цветы)  в одной карточке, тогда она будет выглядеть гармонично и аккуратно.


Главным элементом моих карточек служит надпись. Подобные надписи можно всегда найти на сайте Марины Абрамовой. Я просто распечатала их на бумаге для черчения и вырезала нужной формы, используя ножи для вырубки.


Последний штрих - украсила карточки пайетками, бусинами или жидкими дотсами. Можно так же побрызгать белым акрилом.

Вот такие малышки помогли мне без сожаления и с пользой  избавиться от остатков материалов. Цветочки на карточках сделаны с помощью ножей Агиарт из бумаги или из тутовой бумаги, которую так же можно найти на сайте Агиарт в огромном ассортименте!
Спасибо за внимание! До встречи на страничке блога!Александра Розова



Нож для вырубки "Любимые листики" от AgiArt

Ножи для вырубки "Веточки розы" от AgiArt

Нож для вырубки "Зимняя веточка" от AgiArt

Нож для вырубки "Ажурная рамочка малая" от AgiArt

Нож для вырубки "Рамка Барокко" от AgiArt

Ножи для вырубки "Набор рамочек "Рандеву" от AgiArt

Нож для вырубки "Фон "Элегантность" от AgiArt

Ножи для вырубки "Любимые цветы" от AgiArt

Ножи для вырубки "Цветы Пеларгонии" от AgiArt

Ножи для вырубки "Яблоневый цвет" от AgiArt

Ножи для вырубки "Мелкоцвет №3" от AgiArt




читать далее

2 коммент.