Открытки с окошками от Татьяны Гребенниковой

вторник, 14 мая 2019 г.

Открытки с окошками от Татьяны Гребенниковой

Всем привет!
С Вами Татьяна Гребенникова и я представляю серию лаконичных открыток в окошками, выполненных в стиле Clean and Simple (чисто и просто). На каждой из открыток окно/окна сделаны при помощи базовых ножей от АгиАрт. Главная задача таких окошек - создание дополнительного объема и как бы дополнительного пространства, что делает композицию работы более глубокой, но при этом не перегруженной элементами.
На первой открытке окошки выполнены ножами "Соты. Базовый набор", смотрятся они очень стильно в сочетании с несколькими видами бумаги на заднем фоне. Палитра открытки сдержанная (белый, серый, черный, золото). Ключевое изображение помещено поверх окошек, дополнено дотсами и декоративной ниткой.

Окно на второй открытке выполнено ножом из набора "Квадраты с изогнутой прострочкой". Дополнительно оно оформлено рамочкой, изготовленной аналогичным ножом. Для украшения использованы штампованные и вырезанные цветы и вырубка, сделанная ножом "Завиток Нежность", композиция также дополнена дотсами и ниткой.
На третьей открытке окна выполнены ножами из набора "Праздничные звезды". Снизу и сверху открытка обрамлена золотыми треугольниками с цветами, из окна выглядывает зайчик, а для завершения оформления использованы звезда (вырублена ножом из выше указанного набора), нитка и дотсы.
Вариантов создания подобных открыток с окошками огромное множество. Если Вам понравилась идея, то создавайте свои варианты объемных открыток с задним планом, используя замечательные и качественные ножи от АгиАрт.
С Вами была дизайнер АгиАрт Татьяна Гребенникова.
Всем вдохновения и всего самого наилучшего!


читать далее

2 коммент.