среда, 31 января 2018 г.

Воспоминания о школе с Еленой Марченко

Здравствуйте наши дорогие читатели:)) Сегодня с вами я, Елена Марченко, поделюсь своим новым вдохновением с ножами АгиАрт, это большой альбом, который будет хранить воспоминания о первом сентября за все 11 лет учебы в школе. Я думаю, что одной фотографии этого чудесного дня, конечно же, очень мало, что бы сохранить в памяти все события Дня знаний, поэтому в альбоме много раскладушек, кармашков и тайников.  В последнее время я очень полюбила делать прошитые  тканевые переплеты, они более надежны и альбом гораздо  легче открывается, и ещё один плюс ткань на обложке гармонично сочетается c основой переплета:) В этом альбоме очень много вырубки, я использовала:
 Давайте  полистаем альбом.

Я приготовила совсем небольшой видеобзор


 Каждая страничка посвящена  новому учебному году.

 Между страничками есть потайные карманы, в которые можно поместить любимые стихи или лучшее сочинение, а в старших классах может и признания в любви:)

понедельник, 29 января 2018 г.

Добро пожаловать в детскую комнату: "Мамины сокровища" от Наташи Гуры (N-Made)

Привет! С вами Наташа Гура (N-Made) и сегодня я покажу вам то, что делала впервые)
Признаться, детская тема для меня - неизведанная территория! Делаю что-то подобное редко, но с огромным удовольствием. В этот раз я смастерила "Мамины сокровища" в нежной персиково-голубой палитре.


Коробочка со всех сторон декорирована бумагой. Благо, в выбранной мною коллекции потрясающие мотивы и каждый элемент прекрасно вписался в концепцию изделия в целом)

 Конечно же, не обошлось без цветов! Объемные бутоны прекрасно дополнены всевозможными листочками. Не знаю, почему фоновый нож "Ромбы" многие считают мужским, ведь даже в детскую работу он вписался замечательно!

воскресенье, 28 января 2018 г.

Мастер-класс "Крокусы из бумажных лепестков"

Здравствуйте! Последнее воскресенье января - мороз и солнце!
А все мысли уже о весне))) Нынче и Масленица будет пораньше, глядишь, и снег начнет таять)
С вами сегодня Ольга Килина, и я покажу вам, как можно сделать крокусы на стебле.

В этом посте соединились два мастер-класса, ранее опубликованных в блоге АгиАрт:
МК "Цветы а-ля Prima" из фильтров с помощью ножей "Лепестки"
МК "Крокусы" с помощью ножей "Набор первоцветов"

Надеюсь, вам будет интересен этот пост и МК!


Сет ножей "Лепестки" - средний размер (16*27 мм, 19*34 мм - 2 шт.)

пятница, 26 января 2018 г.

МК "Упаковка подарков" от Людмилы Кодымской

Всем доброго дня!
Сегодня в эфире Людмила Кодымская, и я хочу поговорить с вами об упаковке подарков. 
Не секрет, что даже самый скромный подарок можно упаковать так, что эффект будет максимальным. Я хочу рассказать об простом, но весьма эффектном способе упаковывать подарки, способе, который подчеркнет ваше душевное тепло к одариваемому, но при этом не займет много времени.

8 обложек на паспорт я упаковала за 20 минут. Это время включает в себя все - и нарезку бумаги, и штампинг, и создание вырубки и т.д.
Итак, приступим!
Упаковочная бумага. У вас два варианта: 1) вы выбираете какой-то неброский универсальный принт, и тогда есть возможность разгуляться и пофантазировать в декоре.
2) вы выбираете яркую упаковочню бумагу, тогда декор должен быть из доминирующего цвета бумаги или базового цвета и достаточно сдержанным.
У меня есть мега рулон крафта в горошек - почти универсально! А поскольку работы предназанчаются ко дгню влюбленных, в качестве дополнительных цветов будут родочи красного и бежевого:)

Блестящие атласные ленты (аля "дорохо-бохато") очень хорошо сочетаются с простоватеньким крафтом. Важно выбирать ленты пошире, чтобы бант да и сама лента не выглядели куцо на упаковке, а достойно перевязывали ее. Приятным дополнением к каждой упаковочке будет ярлычок: я воспользовалась ножами "Теги с прострочкой" и "Круги с прострочкой", а для надписей выбрала любимые "Для тебя", "С праздником" и "С любовью": 

среда, 24 января 2018 г.

Открытка педагогу от Людмилы Кодымской

Всем добрый день!

Сегодня с вами Людмила Кодымская и моя слегка винтажная теплая открытка для педагога:

Открытка приличного размера - почти а4. Для таких больших работ требуется и соответсвующего размера декор. Идеально подошли круги, листочки и бордюрчик от AgiArt.

Ножи для вырубки "Смородинка" - я использовала листики:

понедельник, 22 января 2018 г.

Результаты набора в ДК

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога!
Пришло время подвести итоги набора в Дизайн Команду
Дорогие рукодельницы, спасибо всем за заявки! 
Нам безумно приятно, что вам нравятся наши ножи) С каждым разом мы стараемся удивить вас новым релизом! Мы рады, что вас так много, и с каждым разом заявок все больше и больше! Мы просмотрели большое количество вдохновляющих, ярких и талантливых мастериц. Было очень сложно выбрать , ведь заявки поступали и на эл. почту!
С февраля 2018 по июль 2018 г. нас будут радовать своими работами: 

Также, мы хотели бы позвать Приглашенных Дизайнеров:
Ольга Килина
Натали Гура
Олеся Харькова

Девочки, если вы не передумали,  мы ждем ваших писем с подтверждением согласия:
Айгуль  https://vk.com/agiaigul или на емайл agiart@mail.ru

Наши милые мастерицы, если Вы не нашли своей фамилии в списке дизайнеров на ближайшие 6 месяцев - обязательно подавайте заявку вновь в следующем полугодии, добавляйте свои работы в нашу галерею и в группу в контакте! Мы ее внимательно просматриваем и следим за Вашим творчеством!

воскресенье, 21 января 2018 г.

Мастер-класс "Крокусы" с помощью ножей АгиАрт

Здравствуйте, рукодельницы! С вами снова я, "цветочница" Ольга Килина.
Как и обещала, сегодня я пришла с первоцветами. 
На моей "лужайке" - крокусы, примулы, нарциссы, ландыши))) 


Сегодня я покажу, как делаю цветы, похожие на крокусы.
Задействованы ножи АгиАрт "Набор первоцветов".
  У меня получилось 2 варианта крокусов 
(лет 5 назад я делала МК - крокусы с помощью дыроколов)

пятница, 19 января 2018 г.

Мастер-класс от Наташи Гуры (N-Made): необычное использование вырубки

Всем привет! Сегодня с вами Наташа Гура (N-Made) !) 
Я не так давно стала счастливой обладательницей машинки для вырубки, но уже не представляю себе творчество без этого агрегата) Чем больше я использую ножи для вырубки, тем чаще ловлю себя на мысли, что с их помощью можно заменить многие "ингредиенты" в скрапе. Мой МК , наверное, не откроет вам Америку, но, надеюсь, он все же будет полезен)

На самом деле, все эти способы известны давно, я же решила собрать их в одном месте и показать все те приемы, которыми пользуюсь сама)

Итак, лайфхак №1: вырубка вместо масок

 Признаться, я очень люблю всевозможные трафареты, но чем ажурнее последние, тем выше цена на них. Куда более экономный вариант - вырубка. Вот тут я уже показывала, как создаю текстуру, а в этом материале вы уведете, как можно создать фон с помощью штемпельных подушек.

Нам понадобится:
- ажурная вырубка (у меня в работе фоновый нож "Цифры")
- Спонж или губка для растушевки 
- Бумага 

 Берем бумагу, накладываем на нее вырубку в том месте, где хотим создать необходимый рисунок. Набираем на спонж краску со штемпельной подушки и начинаем растушевывать. Важно не давать вырубке скользить по поверхности, для этого можно закрепить ее малярным скотчем.

среда, 17 января 2018 г.

Функциональный магнит на холодильник от Любови Архиповой

Всем привет!

С вами сегодня я, Любовь Архипова. Ко мне пришла идея сделать для кухни магнитик, да не простой, а с коробочкой для бумажек, на которые можно записывать список покупок, делать заметки, да и много чего еще. И как раз еще здесь же держать карандашик или ручку. Ну так сказать, чтобы все было под руками и срочно. Ну и конечно все должно быть еще и красиво!

Основу я взяла из переплетного картона, обернула скрапбумагой, а с изнанки под бумагу спрятала неодимовый магнитик. Дальше составила композицию из самодельных цветочков, сделанных при помощи ножей АгиАрт - Лепестки 3штПервоцветы и Цветы №2.

Цветочки дополнила вырубкой ножами ШиповникЗавиток

понедельник, 15 января 2018 г.

Новые поздравления с ножами АгиАрт от Елены Марченко

Здравствуйте наши любимые читатели!
Отшумели зимние  праздники, отгремели новогодние салюты  и пора готовить новые работы:))  Сегодня с вами я, Елена Марченко, с радостью делюсь своим новым вдохновением с ножами АгиАрт.  Как же мне нравится их универсальность и классный дизайн!  В этих работах в качестве декора только вырубка:)) 
Давайте смотреть!

Одно из моих любимых сочетаний- крафт и белый, а так же ножи листики №2веточки-бусинкинабор пайетокнабор цветов №2рябинкас праздникомлилии, салфетка

Эта открытка  немножко другая, в ней новые ножи для вырубки АгиАрт:  спил дерева , С днем рождения,  веточки-бусинкинабор пайетокрябинка

воскресенье, 14 января 2018 г.

"Для тебя!" - открытка с розами

Здравствуйте, рукодельницы! С вами сегодня Ольга Килина.
Новогодние праздники позади, и я, как обычно, начинаю "цветочный сериал")
После НГ больше всего открыток готовится к празднику 8 Марта.
Родственниц, подруг, коллег много - надо успеть всем сделать презенты!

Первой будет открытка-раскладушка (МК+схема) с красными розочками (МК).
Открытка в сложенном виде 15*15 см , раскладушка - 15*30 см.


топинг - "Цветущий лук", маленькие "Лилии", на фоне - "Деревянные дощечки", надпись.

С помощью ножа из набора "Рябинка" получаются отличные листья розы.
Для вас - несколько рабочих кадров:

пятница, 12 января 2018 г.

Процесс создания странички от Анастасии Хаернасовой

Всем привет!
Сегодня я, Анастасия Хаернасова, хочу поделиться процессом создания странички. Данный вариант "быстро и просто", плюс пристраиваем обрезки. Такая страничка станет спасением если нужно срочно оформить стену рамками или например подарить бабушкам-дедушкам подарок от всего сердца. 

Нам понадобится акварельный лист бумаги или дизайнерский картон формата А4. Любимые ножички АгиАрт и обрезки бумаги. Я выбрала палитру черно-белую и серебро.

четверг, 11 января 2018 г.

★ НОВИНКИ МАГАЗИНА AGIART.RU ★

Здравствуйте, дорогие читатели! 

Совсем недавно получили новый завоз цветов и листьев.
Очень много видов цветов: розы, магнолии, цветы вишни, гортензии, сакура, ромашки, фиалки, ранункулюсы, гардении и лепестки маргариток.


А также всеми любимые шебби ленты - самые популярные расцветки 

среда, 10 января 2018 г.

Нежная открытка от Анастасии Хаернасовой

Всем привет!
Сегодня я, Анастасия Хаернасова, хочу поделиться первой новогодней открыткой с тематикой нежности и романтики.

Видимо праздники сделали свое дело, новый год отпустил и я потянулась к цветочкам и розовым принтам.

понедельник, 8 января 2018 г.

Воспоминания о лете от Любови Архиповой

Всем привет!

Новогодние праздники подходят к концу. А у меня теплое вдохновение о лете. Я, Любовь Архипова, покажу вам сегодня миник о лете для свободного заполнения.

Выбрала я очень красивую бумагу с душистым горошком. И мне очень захотелось использовать обе ее стороны. А тут как раз пригодился подаренный мне на Новый год биндер. Вот и собрала альбомчик на пружинку

Обложку украсила чудесной вырубной салфеточкой и букетиком из ландышей и фантазийных веточек. Так же на обложке красуется мой самодельный цветочек, сделанный с помощью ножей АгиАрт.

воскресенье, 7 января 2018 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАЛЕРЕИ AGIART.RU Декабрь

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога!
Пришло время подвести итоги Галереи AGIART.RU Декабрь
Спасибо ВСЕМ рукодельницам за участие и такую красоту! Работы - очаровывают!
В галерее Декабря участвовало 70 работ!


А победителем галереи декабря по мнению ДК становится...

Олеся Гончарова



Олеся, ваш приз - сертификат на 1000 руб. на ножи нашего производства!

пятница, 5 января 2018 г.

Набор в дизайн-команду AgiArt!

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога!
С огромной радостью и трепетом мы спешим объявить об открытии набора 
в дизайн-команду AgiArt – российского производителя скрап-ножей! 




Если вы любите бумажные ажурности, а скрап-ножи для вырубки вдохновляют вас 
на создание интересных проектов и рождение новых идей, 
то скорее читайте условия и подавайте заявку!  

среда, 3 января 2018 г.

Продолжаем праздновать с Наташей Гурой (N-Made)

Привет! С вами Наташа Гура (N-Made) и я не перестаю готовить презенты для близких людей!) Череда праздников тем и хороша, что можно успеть поздравить всех!) Так  сложилась эта шоколадница для лучшего мастера)


Сделана она в традиционной рождественской палитре. Мне кажется ,смотрится она всегда празднично!)

Надпись выполнена из золотого кожзама и сделана с помощью ножей из набора "Поздравительные надписи для мужчин". 

вторник, 2 января 2018 г.

★ НОВИНКИ МАГАЗИНА AGIART.RU ★

Здравствуйте, дорогие читатели! 

Перед самым новым годом мы получили огромное поступление новинок от Polkadot!
Кто еще не видел - бегом в магазин agiart.ru! Уже с 4 января магазин открывается и можно будет насладиться революционными товарами от Polkadot.
Среди них новая коллекция "16+"

Перевыпуск коллекций "Хлопковые сны №2" и "В облаках №2"

Выпуск люверсов в самых популярных расцветках:
Спасибо за внимание, более подробно смотрите на сайте agiart.ru
Ждем Вас за покупками!