Задание №109 "Блокнотное"!

вторник, 4 апреля 2017 г.

Задание №109 "Блокнотное"!

Здравствуйте, дорогие девушки!

Пришло время встречать апрель с его новыми заданиями! И первое задание у нас ни какое не шуточное, а, наоборот, практичное и полезное!))

Суть задания - сделать блокнот в любом стиле и любого размера.
Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :)  

И по традиции вдохновение от приглашенного дизайнера и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер
Доброго всем времени суток! Признаться, я практически не делаю блокнотов, тем интереснее было попробовать себя в этом аспекте. Сделала блокнот в моем любимом этностиле. Пошла по пути наименьшего сопротивления - просто переделала готовый блокнот, безжалостно разодрав его на составляющие и собрав заново, уже в преображенном виде! 

Наша ДК

Жанна Розанова
с 4 блокнотиками
Блокнотики по отдельности..
 Для блокнотов использовала ткань Daily Likeбрадсыцветылистикифишкишебби-ленты, деревянные украшения (Prima), подвески, металлические рамочки.

Наталья Шук
Блокноты, ежедневники, записные книжечки. В условиях современного цейтнота ну совершенно невозможно без них обойтись! У меня сложился нежный ежедневник с винтажной балеринкой. Обтянула его хлопком с розами и вот уже настроение поднялось и появилась надежда, что я успею миллион дел :)
Использовала пивной картонразъемные колечкихлопковую ткань, проложенную синтепоном, на обложке кружево, лента-плиссе, цветочкишебби лента. Также пригодился установщик люверсов. 

Елена Скобенко

Использовала: ткань хлопок"Lace flower : mini flower"перышки из набора "Искрящееся счастье", распечатанную картинку, тканевые и вязанные цветы, ленты, кружево, металлическую рамочку, брадсгортензии голубыецветы вишни.

Эльвира Гайтанова
Для создания блокнота использовала: переплётныйкартонбумагу из набора Lemoncraft «Heart Painted»чипборд уголкирамочка Арт Просвет, бутончики роз, серебрянная подвеска.

Анастасия Хаернасова
Я сделала по заданию блокнотик - тетрадь для записи контактов. Проще говоря телефонную книгу)
Использовала 

 Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! 
Теперь очередь за вами))

Прием работ по данному заданию продолжается до 23 апреля включительно, а после 23 апреля мы подведем итоги и подарим победителю приз - Ткань корейский хлопок 100% "Nature: leaf" 45*53 см (Daily Like) и Заготовка для блокнота, A5, 96л., а также баннер победителя на панельке справа!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 



Ждем с нетерпением ваших работ!
А также приглашаем на НОВИНКИ в магазин Agiart!
В этот раз новая коллекция и товары от Lemon Craft - бумага, карточки, фишки, а также многое другое!
  
  

Большой ассортимент товаров от ScrapМир!
  
  

Новые дизайны ножей от самых разных производителей!
  
  

Милейшие весенние (и не только) ткани Daily Like!
 

А также много всего полезного и необходимого!
  
Спасибо за внимание!
Чудесного настроения и вдохновения! ♥

читать далее

2 коммент.

  1. елки палки! спутала числа!((( надеялась что успеваю впрыгнуть в последний вагон..Ээх..

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, а где результаты по заданию посмотреть???))))

    ОтветитьУдалить