Итоги задания №103 Freedom!

среда, 25 января 2017 г.

Итоги задания №103 Freedom!

Здравствуйте, дорогие девушки!

Мы наконец-то подвели итоги по заданию 103 "Freedom 2017"! Это задание было заключительным в прошлом году и, судя по количеству участников, пришлось вам по душе! Участие в задании приняли 51 человек, вот что значит свободное творчество!)) 

Итак, вот наш ТОП лучших работ по мнению ДК! 










И по традиции победительницу выбирает рэндом..
...
и ею становится..
...
...

Алсу, поздравляем  от всей души и дарим вам приз -    Набор бумаги 20*20 "Shabby Winter" 10 листов (ScrapМир) и высечки бумажные "Shabby Winter" (Scrapmir) , а также баннер победителя на панельке справа!
Алсу, пожалуйста, напишите мне на почту zhanylik(гав)mail.ru :)

А подизайнерить вместе с нами на одно из следующих заданий мы хотим пригласить Evgeniya Chunys  и Tetiana Tarasiuk! Девочки, свяжитесь, пожалуйста, со мной по почте zhanylik(гав)mail.ru, если согласны, конечно))

Все остальные девушки-участницы задания №103 получают единовременную скидку 5% в магазине Agiart.ru! Просто в комментариях к заказу укажите, что вы в числе лучших по заданию №103.

Участники, чьи работы, не попали в число лучших, не расстраивайтесь! В этот раз не получилось, но возможно в следующий раз именно вам улыбнется удача! :)) Главное - не останавливайтесь и дерзайте!

Спасибо за внимание! 
Отличного настроения и вдохновения! ♥

читать далее

4 коммент.

  1. Отличный ТОП! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, очень приятно быть в ТОПе, и вдвойне приятно - выиграть приз. Все работы этого достойны!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура,ура!!! Девочки,огромное спасибо что выделили мою работу и за приглашение подизайнерить у Вас!!! Поздравляю всех девчонок с ТОП-ом,великолепные работы!!!!!!!

    ОтветитьУдалить