Задание №102 "Мороз и солнце"

вторник, 6 декабря 2016 г.

Задание №102 "Мороз и солнце"

Здравствуйте, милые девушки!

Пришло время для первого декабрьского, а значит по-настоящему зимнего, задания! А оно у нас такое снежное, морозное и солнечное одновременно!

Суть задания сделать любую "морозную" или "заснеженную" скрап-работу. 
Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :)  

И по традиции вдохновение от  нашей ДК!

с двумя снежно-солнечными открытками
Картон с глиттером белый просто шикарно смотрится и вырубается на отлично ножами Agiart!
Для открыточек использовала бумагу из набора 20*20 см Rustic Winter (ScrapMир), высечки и фишки из этой коллекции, ножи Agiart - веточку с ягодкамисалфетку №1лилиинож "Игристые елочки" (Fantasy), картон с глиттером белыйкружево, цветы Prima, половинки жемчужин, колокольчики - золотой и серебрянный, дырокольные снежинки, тычинки белые.

К заданию я подготовила небольшой зимний альбомчик.
Для создания альбомчика использовала: кардсток бумагу Scrapberrys Зайка Ми-XMAS, хлопковый шнурленту с розамиленту декоративную "Русская зима"чипборд рамочкаснежинки глитерпудра для эмбоссинга, брадсы, цветы: гардениигортензииветочка с акриловыми каплями, палочка корицы, жемчужная тесьма, стразыстразы-камушки, пуговки.
с открыточками
    
Я сделала мини страничку с дочкой и ее румяными щечками))

А также открытка

Использовала бумагу и высечки aprilбумагу с глиттером и нож салфетка от АгиАртнож круги, нож солнышко с облаками, глиттер, паетки, акварельные краски

Для открытки использован картон с глиттером, бумага из коллекции "Сказочное Рождество" от Mona Design и лист для вырезания из этой же коллекции, декоративные шарики, белый шнурстразы, вырубка - нож "Рамочка №1" и "С праздником"компостер края.

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! 
Теперь очередь за вами))

Прием работ по данному заданию продолжается до 25 декабря включительно, а после 25 декабря мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги 30*30 см "Зимний лес" (Karaliki) и баннер победителя на панельке справа!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 



Ждем с нетерпением ваших работ! 
А также напоминаем, что вы еще можете успеть поучаствовать в нашем задании:

И приглашаем на НОВИНКИ в магазин Agiart.ru!
Там, как всегда, много интересного!
  
  
Шикарный картон с глиттером 300г/м2 разных цветов - из него получаются просто суперские торжественные вырубки! Ножи Agiart режут его отлично!
  
И традиционные оттенки - золото, серебро и бронза!
  

Машинка для вырубки Midi Shot/Papus

и 

Машинка для вырубки Mini Shot

 
Множество коллекций Lemoncraft!
  
Металлические шестеренки для брутальных работ!
  
Новые коллекции Polkadot!
  
    
  
И многое-многое другое!
Желаем вам приятного выбора!
Спасибо за внимание! 
Отличного настроения и вдохновения! ♥

читать далее

4 коммент.