Задание №98 "Осенний микс" ♥

вторник, 6 сентября 2016 г.

Задание №98 "Осенний микс" ♥

Здравствуйте, дорогие девушки!

Вот и наступила осень и сегодня в нашем блоге стартует первое осеннее задание! Мы решили помиксовать, но при этом по минимуму ограничивать Вас в творческом порыве)) Поэтому наше новое задание такое..

Суть задания - сделать любую скрап-работу по рецепту: текстура дерева, веревочка, паутинка, листик, желудь, веточка, палитра. Принимаются работы, на которых присутствуют как минимум 3 из указанных элемента. 
Тематика работ любая, не обязательно осенняя!
Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :)  

И по традиции вдохновение от приглашенного дизайнера и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер
 Я сама осенняя девушка - день рождения у меня в первый день осени. В качестве приглашенного дизайнера представляю декоративное панно-рамку.
    Из обязательных элементов у меня - текстура дерева, паутинка, палитра и в главной роли листочки - деревянные бирочки. Много краски, спреев, пасты. Паутинку сплела из веревочки, кстати, тоже один из ОЭ. Легкий ветерок занес осенние листочки в паутину, где они красуются в капельках росы.

Наша ДК

Жанна Розанова
По заданию у меня сложилась осенняя открыточка, в которой отразились 5 элементов микса: палитра, желудь, веревочка, веточка, листик.

Для открыточки использовала бумагу из коллекции "Жизнь прекрасна" (Scrapberry's)розочки, вырубные листики,шебби-лентудекоративные желуди и грушуфишку, декоративную веточку, половинки жемчужин, акриловые капли-дропсы, пайетки-звездочки, надпись - штамп (Питерский Скрапклуб)

Наталья Шук
Вот и настала осенняя пора. Стало прохладно.
Совсем скоро природа порадует нас красивыми охристыми и багряными пейзажами.
Для меня начало осени - это время начинаний, время чего-то нового. Это пришло из детства, когда я была школьницей, потом из юности, когда я была учителем. И сейчас я очень люблю это время, когда мои дети пошли в школу.
Я сделала открытку учителю нашего первоклашки с такой вот озорной девочкой
от художницы Людмилы Гончаровой.
Из элементов я взяла веревочку, листики и желто-рыжую палитру.
Использовала бумагу для скрапбукингацветочки, великолепный чипборд, 
пуговки, сизаль, шебби ленту, шнурочек из пряжи, высечки и картинку.  

Марина-Tomcat
с 2 открыточками

По заданию у меня сложились две открыточки на 1 сентября. Из обязательных элементов у меня: веревочка, листик, веточка.
 Для открыток использовала набор бумаги "Школьная пора" Mona Design и набор бумаги "Снова в школу" Polkadot. Декор:высечки "Снова в школу", полужемчужины.

Анастасия Хаернасова

Из рецепта выбрала: текстура дерева, веревочка, веточка, элементы палитры. Использовала бумагу, фишки,  высечки"Школьная пора" от mona-design, брадс, вощеный шнур, чипборд

Людмила Кодымская
Я решила разбавить порцию осенне-школьных работ нетипичными для данной палитры и обязательных элементов открытками.
Первая с легкими рустикальными нотками: оэ - веревочка, текстура дерева(птичка,сердечко и створка) и листики. В работе использованы листы из коллекции "Натюр" от Fleur Designхлопковое кружево, цветы(персиковые розымолочные розы), половинки жемчужинвощенный шнурвырубные листики, деревянная птичка и сердечко Prima:
Для создания второй открытки использована палитра и оэ - веревочка, листики. В работе использованы лист из коллекции "Дыхание осени"вырубка салфетка, подвеска металлическая лампочка, цветы, брадс, патина и эмаль Ranger, нитки.
 Для создания третьей открытки использованы  оэ листики, веточки и фактура дерева: лист из набора "Новогодний пейзаж"от Scrapberrysвырубка листики и веточки, перья, бабочка и рамочка, цветы вишнистразы, глиттер и металлической украшение от Арт-просвет:
Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! 
Теперь очередь за вами))

Прием работ по данному заданию продолжается до 25 сентября включительно, а после 25 сентября мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги "Снова в школу" 30*30 см, 10 листов (Polkadot) и баннер победителя на панельке справа!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 


Ждем с нетерпением ваших работ! 
Спасибо за внимание! ♥

читать далее

9 коммент.

  1. Интересные работы у всех девочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные работы, такие разные и такие вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить
  3. Olá! Seu desafio é internacional? Queria de participar.
    Gostei muito de todos os trabalhos...são inspiradores!
    Marlei

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Ваша задача состоит в международный? Я хотел бы принять участие.
    Я действительно наслаждался всю работу ... вдохновляют!
    Marlei
    В переводе с португальского языка на русский Google Translator

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Вы можете участвовать, конечно, но в случае победы отправка приза будет за Ваш счет :)

      Удалить
  5. Девочки, спасибо за возможность творить в такой теплой палитре! получила огромное удовольствие от процеса)))

    ОтветитьУдалить
  6. привет. девочки, скажите а итоги по этому заданию уже были?

    ОтветитьУдалить