Задание №96 "Баночки-бутылочки" :)

вторник, 19 июля 2016 г.

Задание №96 "Баночки-бутылочки" :)

Здравствуйте, дорогие девушки!

Пришло время для нашего очередного задания! Сейчас многие занимаются заготовками, закатывают банки с малиновым, вишневым, смородиновым вареньем и компотом, поэтому наше задание как раз в тему))

Суть заданияделаем летние "заготовки" - нужно сделать любую скрап-работу с использованием баночек и бутылочек, либо декорирование их (альтер-скрап).
Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 


И по традиции вдохновение от нашей ДК!
с бутылочками в стиле микс-медиа
 Декор поближе..
Для декорирования бутылочек использовала текстурные пасты с эффектом кракле (Prima), краски, спреи, розочки, листики, стразы, шебби-ленты, деревянные фигурки (Prima), тычинки, перышко, фатин, бисер и микробисер (Prima), металлическую подвеску-ключик, пластиковый ключик (Scrapberry's).

Задание вдохновила меня на создание обложки для альбома. Обложка для девочки, для маленькой принцессы, поэтому здесь вы найдете все атрибуты "принцессной" жизни: карета, замок и непременно бутылек с капелькой волшебства.
В качестве волшебства - сухой глиттер. 
В работе использованы ткань, вырубные салфетки, различные розочки, сухой глиттер, бутылочка с пробковой крышкой, надпись из чипборда "Маленькая принцесса" и карета из чипборда, замок из пластики, полученный с помощью молдов от Арт-Просвет, вырубные листики, акриловая краска золотого цвета, стразы, подвеска и цветочки Prima.
Вторая работа - открытка: о волшебстве и о любви:
В работе использованы лист от Lemon Craft из коллекции Everyday, тег из этой же коллекции, вырубка - листики и узор, розы, два вида глиттера, стразы, мини бутылочка.

Анастасия Хаернасова


использовала листы из набора бумаги "Ботаника", кардсток "Скорлупа", высечки "Ботаника" 
Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! 
Теперь очередь за вами))

Прием работ по данному заданию продолжается до 7 августа включительно, а после 7 августа мы подведем итоги и подарим победителю приз -  Набор бумаги "В облаках" 30*30 см (Polkadot) и баннер победителя на панельке справа!
 
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 





Ждем с нетерпением ваших работ! 
Спасибо за внимание! ♥

читать далее

2 коммент.

  1. Классное задание! Девочки, а баночки и бутылочки принимаются только в стеклянном виде? Или можно работы с использованием чипборда и вырубки в виде баночек?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! В этом задании именно стеклянные баночки и бутылочки))

      Удалить