Доска вдохновения №5 "Дачная"!

среда, 4 мая 2016 г.

Доска вдохновения №5 "Дачная"!

Здравствуйте, дорогие девушки!

Наступил май и сегодня в нашем блоге стартует первое майское задание! Мы его решили посвятить дачному вдохновению, другими словами, открыть "дачный сезон" в скрапе!))

Суть задания - сделать любую скрап-работу по нашей доске вдохновения. Укажите обязательно, что именно вас вдохновило с доски - палитра, стиль, элементы, настроение и т.д.
Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И по традиции вдохновение от нашей ДК!

С доски вдохновения я использовала яркую, сочную палитру, форму домика, ключ и замок со старой двери, баночки и деревянную структуру украшений и задекорировала деревянную заготовку-домик на дачу с дачными летними фото! Получился дачный домик!
Поближе..
В работе использовала деревянную заготовку-домик (Scrapberry's), акриловую краску, миниатюры, розы и цветочки,листикипластиковые украшения-часы (Scrapberry's)декоративные фрукты и ягоды, большой керамический ключ из Икеи, деревянные и другие украшения (Prima), птичку (Scrapberry's), бутылочки, бисер и микробисер, стразы (Prima), деревянных божьих коровок, тычинки.

с 3 открыточками
Я вдохновилась палитрой летнего луга (синий, желтый, зеленый и красный), цветочками и деревянными элементами из доски вдохновения, которые нашли отражение в открыточках в виде деревянных элементов: птички, бабочки и божьей коровки.

Для открыточек использовала бумагу Karaliki этотэтот и этот листы. Она отлично подошла по палитре, а также настолько самодостаточная и яркая, что декор я использовала по минимуму. Некоторые элементы и карточки я вырезала вот из этого листа. Добавила немного пайеток, вырубки, полужемчужин, деревянных элементов от Prima, цветов и открытки-мотиваторы готовы!

 Меня очень вдохновил баннер задания.
 Зеленые деревяшечки, луговые травы и цветы, пчелы деловито собирают нектар и звенят комарики. Яркий аромат и звуки лета!
Я сразу достала замечательную польскую бумагу  Galeria-papieru,  которая так и называется Colorful meadow - красочный луг! 
Также использовала цветы и листья полевой тематики, хлопковое кружево, чипборд,
 шебби ленты, высечки, колосья и сизаль. 

Меня доска вдохновила на создание открыточки такого дачно-деревенского настроения. Для нас тема сад и деревня взаимосвязаны. 
Палитра, деревянные текстуры дома и забора, разнообразие цветов стали основными элементами доски, которые перенеслись в открытку.  


Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! 
Теперь очередь за вами))

Прием работ по данному заданию продолжается до 22 мая включительно, а после 22 мая мы подведем итоги и подарим победителю приз -  Набор бумаги 30*30 см "Домик в деревне" (Karaliki) и баннер победителя на панельке справа!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 





Ждем с нетерпением ваших работ! 
А также приглашаем вас на НОВИНКИ в магазин agiart.ru
В продаже коллекции бумаги от Cheap-Аrt - Винтажная свадьба, Весенние деньки, Наш сынок, Наша малышка и др.
  

Чипборд от Cheap-Art!
  
Маски от Cheap-Art!
  

Ножи для вырубки от Cheap-art!
  
Пополнение ассортимента металлических подвесок!
  
Спасибо за внимание! ♥

читать далее

3 коммент.

  1. Чудесные работы дк, сразу на дачку любимую захотелось !!! Спасибо за порцию вдохновения !

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные работы, спасибо огромное за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые работы! Спасибо за вдохновение! Вспомнила бабушку и её деревенский домик...

    ОтветитьУдалить