Задание №87 "1000 и 1 причина для любви" ♥

вторник, 9 февраля 2016 г.

Задание №87 "1000 и 1 причина для любви" ♥

Здравствуйте, дорогие девушки!

Пришло время для нашего нового задания и оно, конечно, будет посвящено любви в преддверии замечательного праздника - Дня всех влюбленных! ♥

Суть задания - сделать любую работу с фразами со словами "любовь", "люблю", надписи и стихи для любимых мам, вторых половинок и т.д. 
Надписи на иностранных языках тоже принимаются, главное укажите перевод, если это будет не английский, а какой-то другой язык :)
Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И по традиции вдохновение от приглашенного дизайнера и части нашей ДК!

Приглашенный дизайнер
По заданию у меня сложился комплект: коробочка для небольшого, но приятного подарка на День всех влюбленных и открытка к ней в пару для активной и веселой девушки. Наша героиня любит сочные цвета и не любит "кружавчики". Романтичный, но не приторный, веселый и яркий, - вот каким должен быть подарок по словам её молодого человека. За романтику у меня отвечают сердечки и слова "Love", за яркость и веселье - сочетание розового, красного и бирюзы. 

 Наша ДК

с 3 баночками, в каждой из которых по 100 причин любви ♥
Для любовных баночек использовала баночки от детских витаминок, бумагу из набора "As if in a dream" (galeria papieru), шебби-фигурки, шебби-лентырозочкилистикитычинкиполовинки жемчужин, ворсистые шнурочки, подвески.

с панно 
Использовала: бумагу из набора "Бесценные моменты", краску акриловую голубую и белую, чипборд, цветы плоские, цветы тканевые, розы, бутоны роз, марлю, украшение "Часы", стеклянную баночку, бусинки, микробисер.


с открыткой

Использовала: бумагу из набора Dovecraft "Forget me not", чипборд, глитер, кружево, тесьма с розочками, бусины, бутылочка.

Анастасия Хаернасова
открытки в конвертиках

Использовала бумагу Каралики Summer Love, паетки, кальку, чипборд.

В создании открытки принимали участие коллекция "Бабочки" Scrapberrys, цветы - розы большие  и маленькие, чипбордовые фигурки и шнурок от Prima, вырубные листики и узор, кружевные цветочки, стразы, штамп Питерского СкрапКлуба, глиттер Ranger.

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! Теперь очередь за вами :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 28 февраля включительно, а после 28 февраля мы подведем итоги и подарим победителю приз - сертификат на сумму 300 рублей на покупки в магазине agiart.ru!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 





Ждем с нетерпением Ваших работ и напоминаем, что продолжается прием работ по заданию №86 "Зимние забавы"!
С наступающим праздником! ♥
Спасибо за внимание! 

читать далее

6 коммент.

  1. Девочки, спасибо, что пригласили меня сделать для вас работу!

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна, очень прошу продлить линки до завтра, доделываю из последних сил, но фото только завтра смогу сделать, очень хочу поучаствовать! :) Сделала бы раньше, если бы не поломка швейной машинки, неделю ремонтировали!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо, что подождали, я добавилась! :)

    ОтветитьУдалить