Задание №85 "Доска вдохновения №2" ♥

вторник, 12 января 2016 г.

Задание №85 "Доска вдохновения №2" ♥

Здравствуйте, милые девушки!

Ну вот мы и готовы объявить первое задание в наступившем 2016 году! И оно несомненно открывает простор для творчества и вдохновляет нежностью и изысканностью!

Суть задания - сделать любую скрапработу, вдохновившись элементами, палитрой, стилем нашей доски вдохновения.
Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И по традиции вдохновение от нашей ДК!

Приглашенный дизайнер
Анна Куля
Коробочка для свадебного подарка: после зимних работ захотелось романтики и нежности)
Вдохновилась общим настроением доски и цветовой гаммой - розовый и золото. Использовала бумагу "Be shebby" "My Dreams", цветы вылеплены из японской глины - подарок скрап подружки на Новый год, шебби ленты, рама чипборд покрыта белым акрилом и пудрой Линдис с перламутровыми частицами. Деревянные фигурки жениха и невесты Prima.


Наша ДК

Жанна Розанова
с коллажем на холсте и номером квартиры
 Доска вдохновила меня на создание нежного девчачьего коллажа. Я использовала цветовую палитру доски, стиль шебби, а также элементы..

.. сердечки, стразы, блеск...
 ... катушки, хрусталики, кружево - все это элементы с нашей доски вдохновения!
Для коллажа я использовала холст на подрамнике, текстурную пастубелый гессомаскуспреи, золотистую краску Silks (Colourarte), штампы, золотую пудру для эмбоссинга, шебби-фигурки, цветочки и тканевые листья (Prima), чипборд, хрустальные веточки, декоративную катушку, шебби-ленту, кружево, тычинкистразы, сердечки с блестками (Prima), деревянные украшения (Prima), золотую корону (Tilda), арт-ингредиенты (Prima).

Номер на дверь квартиры
 Доска вдохновила меня также на создание номера на дверь квартиры в стиле шебби шик. Я использовала цветовую палитру доски, стиль, а также элементы - розочки, сердечко, бутылочка, бусины и микробисер..
Для работы использовала шебби-фигурки, золотистую краску Silks (Colourarte), розочкиполовинки жемчужин,бутылочку, бисер и микробисер, чипборд-цифры. 

У меня ассоциации глядя на доску вызывали чувство уюта, тепла и гармонии.  В следствии родилась страничка, которая оформилась в рамку позже.

В качестве элементов я выбрала палитру, катушку, сердечко и цветы)


Для работы использовала бумагу от Lemon craft, чипборд, фишки тоже от Lemon craft, цветы, шнур, паетки, сердечко сделано с  помощью молда и пластики


Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! Теперь очередь за вами :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 31 января включительно, а после 31 января мы подведем итоги и подарим победителю нежный, как наша Доска вдохновения, приз - Набор бумаги Basic 6 листов "House of Roses" (Lemoncraft)!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 



Ждем с нетерпением Ваших работ! 
Спасибо за внимание! ♥

читать далее

7 коммент.

  1. Коллаж на холсті - це щось неймовірне!!!!!!!!!!!!!! Така краса!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая доска - такая нежная и домашняя... А работы дизайнеров, как всегда - восхитительны, уже третий день разглядываю детальки :)

    ОтветитьУдалить
  3. тоже хочу поучаствовать... Но не очень дружу с компьютером... Так жаль такие милые вдохновлялочки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, задание просто прекрасное! Спасибо вам за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  5. А если по заданию сделалось 2 блокнота и они пара, то можно с ними двумя участвовать одновременно?

    ОтветитьУдалить