Задание №84 "Всё, что я люблю..."

среда, 23 декабря 2015 г.

Задание №84 "Всё, что я люблю..."

Здравствуйте, дорогие девушки!

Уверена, вы уже с головой в предновогодней суете и совсем нет времени на скрап! Мы предвидели это, поэтому предлагаем вам заключительное в уходящем году задание, которое точно придется каждой из вас по душе))

Суть задания - сделать любую работу с любимыми элементами или приемами и описать их. Полная свобода творчества - расскажите нам, что Вы любите! ♥

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И по традиции вдохновение от нашей ДК!

Я люблю создавать коллажи и особенно на холстах в стиле микс-медиа, используя любимые техники! Для этого задания я сделала коллаж желаний на 2016 год на холсте :)
 Поближе и с другого ракурса..
Для коллажа использовала маскитекстурные пасты Prima, белый гессо Фабрика Декоруспреи, краски Colourarte, штампы, бронзовую и белую пудру для эмбоссингачипборд, металлические украшения, деревянные украшения, в том числе сердечко, шебби-фигурки, розочки, стразы Prima, микробисер.  

Зимний комплект. В нем я воплотила то что очень люблю. Во-первых, я люблю мини альбомы и открытки. 
Во-вторых, я применила любимые материалы. Несомненно это бумага, чипборд, цветы, ткань, сизаль, вырубка и дополнительные акценты в виде веточек, паеток и пр.
А также я применила любимые приёмы, а именно имитация машинной строчки, брызги и кляксы, тонирование
Использовала набор бумаги, чипборд, цветы, паетки, сизаль, вырубку и ножи для вырубки, цветной дизайнерский картон, ткань.


В открытках я ценю нестандартность форм:
Мой Новый год по чувствам и настроению с ароматом легкой винтажности и волшебства, поэтому и оформлнение соответствующее. Безумно люблю "оживлять" картинки: выделять некоторые элементы на изображении разными методами, в данном случае это дистресс глиттер и эмаль от Ranger, а так же звездочка и стразы на елке:


 Обожаю вырубку, цветы и лепнину - эти три составляющие тоже нашли свое место в  работе:


В работе использованы: бумага из коллекции "Новогодняя ночь" от  Fleur Design, цветок Prima и пуансетии, пайетки,стразы, различная вырубка, дистресс чернила, эмаль и дистресс глиттер от Ranger, блестящий скотч, лепнина, покрытая золотой краской, двуцветный шнур и колокольчик.



с новогодними конвертиками

Люблю делать зимние работы, использовать кружево, различные веточки, ягодки, вырубку,  люблю использовать вязанные цветочки и текстурную пасту имитирующую снег. 
Использовала: лист бумаги коллекция "Winter joy"лист бумаги из набора "Шале"декоративную веточкулепестки пуансетиипуансетию краснуюленту с помпонами и кружевовырубку, прозрачные  украшение, вязанные цветочки, тканевые цветочки, часы из крафт бумаги, украшения из  чипборд фигурка оленяягодки красные, картинку из набора картинок для декорирования, флористическую сетку, деревянные снежинки, текстурную пасту имитирующую снег.

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! Теперь очередь за вами :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 10 января включительно, а после 10 января мы подведем итоги и подарим победителю приз - сертификат на сумму 300р на то, что вы действительно любите!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 


Ждем с нетерпением Ваших работ! 
А также приглашаем на  НОВИНКИ, про которые мы вам не рассказывали, но которые появляются в магазине Agiart.ru практически каждый день!
Спасибо за внимание! ♥

читать далее

0 коммент.