Задание №83 "Снежное" ♥

среда, 9 декабря 2015 г.

Задание №83 "Снежное" ♥

Здравствуйте, милые девушки!

Уже так хочется настоящей зимы - с сугробами, лыжами, санками. румяными щечками после прогулки, с "морозом и солнцем"!)) А на улице непонятная слякоть.. Давайте вместе призывать к нам снежную зиму, которой и посвящено наше первое задание декабря!

Суть задания - сделать любую скрап-работу с имитацией или изображением снега. ОЭ - глиттер.

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И по традиции вдохновение от приглашенных дизайнеров и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер
По заданию получилась обложка уютного миника.
Одно удовольствие окунуться в снежно-зимнее творчество. 
На обложке заснеженная розы, ягодки и шишки, покрытые снегом.
Сложно уловить искрящийся глиттер фотоаппаратом. 
Он искрится на снежинках, розе и крафтовой звездочке.
Ну и помпошки на ленте тоже похожи на снежки!

Приглашенный дизайнер
К заданию у меня получилась серия тегов-"льдинок". С иммитацией снега мне помогли деко-топпинги хрустальные с макси и микро частичками от ФД, а также белый грунт. Льдинками выступает прозрачная паста, замешанная с крупным и мелким глиттером. 

 Наша ДК

По заданию сложились две открытки:
Первая нежная и светлая, в ее создании участвовали: листы из коллекции "Новогодний пейзаж" от Scrapberrysчипборд "Просто небо"шишкипуансетииколокольчики, глиттер, фловер софт, оверлей от Maya Road, тканевые цветочки и бубоны, эмаль  и глиттер от ranger, вырубные веточки и узор, шнур белый.
 Для создании второй открытки с налетом винтажности был использован лист из набора "С Рождеством!"пуансетии,колокольчикишнур, фловер софт, глиттер Prima, вырубные салфеточка, елки и рамочка, эмаль и глиттер от Ranger.

Материалы: Бумага LemonCraft рождественский набор и набор "Forget me not", BeeShabby, кружево, чипборд,хрустальные брадс Scrapberrysбрадс из зимнего набора, половинки бусин, марля, кружевная ткань, глиттер, тесьма помпошки, тесьма розы Scrapberrys, мешковина, вощеный шнур, двухцветный шнур, роза бумажная, пуговицы, фатин.
с рамочкой для фото


Эльвира Гайтанова
Открытка в форме звезды

Для открытки использовала: бумагу от Scrapberrysкалькувысечки "Новый год" Mona Designстразы-камушки, декоративные ленты: такие и такие, голубое кружево, клеевые стразы, полужемчужины, глиттер.


Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! Теперь очередь за вами :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 27 декабря включительно, а после 27 декабря мы подведем итоги и подарим победителю приз - штампы Scrapberry's!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 


Ждем с нетерпением Ваших работ! 
А также приглашаем на  НОВИНКИ, про которые мы вам не рассказывали, но которые появляются в магазине Agiart.ru практически каждый день!
Спасибо за внимание! ♥

читать далее

4 коммент.

  1. Все работы замечательные.
    Рамочка просто покорила!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающие работы! очень снежные и в то же время тёплые! спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за красивое задание и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за красоту!
    Теги- льдинки, это магия Преображения!!!

    ОтветитьУдалить