Задание №82 "Кофе с корицей" :)

вторник, 17 ноября 2015 г.

Задание №82 "Кофе с корицей" :)

Здравствуйте, милые девушки!

Когда на улице становится все холоднее и холоднее, хочется залезть под плед с кружкой чего-нибудь горяченького - чая, какао, шоколада... или может быть.. кофе с корицей?! Об этом и будет наше сегодняшнее задание! :)


Суть задания - сделать любую скрап-работу с использованием/изображением либо зерен кофе или чашки кофе, либо корицы. Выбирайте что Вам нравится больше - кофе или корица, а может и то, и то вместе!


Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И по традиции вдохновение от нашей ДК!


с парой открыточек
Я обожаю и кофе, и корицу :) И свои открыточки я посвятила им!
Для открыточек использовала бумагу 15*15 из коллекции "Полуденный чай" (Scrapberry's), вырубные салфеточки, розочки, листики, тычинки, крафт-бабочек (Maya Road), фишки "Чаепитие", половинки жемчужин, жемчужные сердечки, шебби-ленты, подвески, кружево и палочку корицы))

Использовала бумагу Шалемолд "рамку" и пластику, корицу натуральную, 
веточки, розукружево, бисер, снежный шарик из пенопласта,
 шебби-ленту, книжные странички и спрей, хрустальную пасту. 

Анастасия Хаернасова
А у меня пошились интерьерные сердечки

Использовала: Чипбордцветыножи для вырубкиягодки

Жанна Ахтямова
У меня получился новогодний магнит на холодильник с блоком для записи.



Очень удобная вещь для списка покупок.
Использовала бумагу  galeria papieru такой  и такой листы, помпошкишнур красныйглитер, бубенчики, палочку корицы, пайетки, чипборд.

Дина Ахметова

Бумага LemonCraft из удивительного и вдохновляющего рождественского набораиз набора 15х15 и из этого набора. Для открытки использовала листы из набора "Не забывай меня". картинки распечатаны на текстурном картоне, медальон тоже распечатка, обвязан крючком, сверху круглая акриловая наклейка ,шебби-лента, кружево, вощеный шнур, брадс Scrapberrys, тесьма помпошки LemonCraft. Для странички украшения здесь и фишка.

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! Теперь очередь за вами :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 6 декабря включительно, а после 6 декабря мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги 20*20 "Rustic Winter" (Scrapmir) и высечки к этой коллекции!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 



Напоминаем, вы еще можете успеть принять участие в нашем задании №81 "Мотивирующее"
Ждем с нетерпением Ваших работ! 
А также приглашаем на сумасшедшее число НОВИНОК, про которые мы вам не рассказывали, но которые появляются в магазине Agiart.ru практически каждый день!
Спасибо за внимание! ♥

читать далее

5 коммент.

  1. Не приз, а загляденье!! Буду первой )

    ОтветитьУдалить
  2. что-то я баннерок задания не вижу(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, мы не деаем банеры для заданий. Достаточно просто ссылки на этот пост, но если вам удобнее с картинкой, вы можете в место баннера взять любую из фото нашей ДК.

      Удалить
    2. Спасибо)))) не привычно как то))))без баннера))))

      Удалить
  3. Приз чудесный, буду надеяться, что новичкам, как говорится, везет)

    ОтветитьУдалить