Задание №74 "Летний микс"!

среда, 22 июля 2015 г.

Задание №74 "Летний микс"!

Здравствуйте, дорогие девушки!
Пришло время для второго июльского задания! Лето в самом разгаре, пусть и не всегда с хорошей погодой, но это же наше русское лето)))) Поэтому давайте любить его таким, каким оно есть! И наше новое задание мы назвали "Летним миксом", миксуйте и получайте удовольствие от лета! 

Суть задания - сделать любую скрап-работу с использованием обязательных элементов:  дерево в любом виде, брызги и насекомое. Обязательно укажите в комментарии к своей работе как у вас представлены все составляющие микса, пожалуйста!
Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 
А теперь вдохновение от Приглашенного дизайнера Июля и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер Июля
с летней страничкой 
(дерево - деревянная табличка good times, стрелочки, насекомое - бабочка, и просто брызги)

Наша ДК

с 2 свадебными открыточками

Летний микс в свадебных открыточках у меня так сложился: дерево - бумага с досочками, брызги - белой краской и спреем, насекомое - бабочки.
Для открыточек использовала бумагу из набора Winter Joy (Scrapberry's), вырубные салфеточки и бабочек, розочки, листики, гипсовые фигурки, граненные сердечки (Scrapberry's), половинки жемчужин, тычинки, кружево, шебби-ленту, надпись - штамп.
Марина-Tomcat
с 2 летними открыточками

Летний микс: дерево - бумага с принтом дерева и деревянная бабочка, насекомые - бабочки и божьи коровки, брызги акриловыми красками - белой и бирюзовой.
Для открыток использовала бумагу из набора "Heart Painted" от LemonCraft. Для декора: цветы бумажные, шебби-ленты, лазерную вырубку из дерева - бабочку, фишки, божьих коровок, полужемчужины и акриловые капли.

Дина Ахметова 
с нежной бабочковой открыткой

Летний микс: дерево - бумага с деревянным фоном, брызги - белым кракелюром, насекомое - бабочка.
Использовала листы из набора бумаги от LemonCraft, чипборд, кружево, вощеный шнур, двухцветный шнур, стразы, пуговку.

Наталья Шук
с цветочной открыточкой

Мой летний микс: это польская двусторонняя бумага с принтом дерева, насекомые - бабочка и пчелка, брызги розовой патиной.
Для открыток использовала бумагу из набора Галерея Паперу. Для декора: кружево, цветы бумажные и тканевые от Прима, шебби-лента, брадс, чипборд, сизаль.

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! Теперь очередь за вами :))
Прием работ по данному заданию продолжается до 9 августа включительно, а после 9 августа мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги 15*15см "Бабочки" (Scrapberry's)!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 




Ждем с нетерпением Ваших работ!
А также напоминаем, что Вы еще можете успеть поучаствовать в задании №73 "Клубничное"!
Спасибо за внимание!

читать далее

2 коммент.