Задание №67 "Весенний микс" :)

вторник, 7 апреля 2015 г.

Задание №67 "Весенний микс" :)

Здравствуйте, дорогие девушки!

Ну вот и начался апрель, весна в самом разгаре, вот-вот до конца сойдет снег, распустятся почки и расцветут цветочки! Уверенна, все вы этого ждете, как и мы)) Чтобы было нескучно ждать, давайте приближать время тепла и свежести вместе! Для этого мы подготовили для вас задание традиционное для нашего блога - "Весенний микс"!

Суть задания - сделать любую скрап-работу с использованием обязательных элементов: перышко, сизаль, птичка. 

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

Прежде чем вдохновлять вас, мы хотели познакомить вас с нашим Приглашенным дизайнером Апреля - талантливой и замечательной мастерицей Аленой Гринчук! Встречайте!))

Приглашенный дизайнер Апреля
Меня зовут Алена!По образованию я учитель математики и информатики. Сейчас я не работаю по профессии,а занимаюсь воспитанием своего сыночка,а также помогаю в работе своему любимому мужу) О скрапбукинге узнала в 2011 году,решила делать новогодние открытки,потом ,как и все молодые мамы,первый детский альбом,а потом всего по немножко...Я не придерживаюсь какого-то одного определенного стиля, это все зависит от фотографии,с которой я собираюсь работать. С этого года веду Project Life. Состою в трех ДК :Fancy Pancy, Lemoncraft и Совушка Славия. Очень люблю свои ДК и всегда делаю работы для них с удовольствием !На сегодняшний день мечтаю качественно овладеть английским языком и научиться рисовать!

Алена подготовила по заданию очаровательную открыточку!

И для Вашего вдохновения работы приглашенных дизайнеров и нашей ДК!

Я сделала весеннюю открыточку со свежим букетиком. Использовала также сизаль, чипборд: птичка, кружевная рамочка и завиток, перышко и шебби ленточку.

Я сейчас на волне весеннего настроения, поэтому у меня сложилась легкая воздушная открыточка в нежных зелено-голубых тонах. Пташка летит в свой домик, который укрылся среди цветочной композиции из гортензий, мини-цветочков Petaloo из коллекции Botanica, листиков, тычинок, перышек, сизали и разных украшений...

Деревянная бумажка от Kaiser Craft, фон "с нуля" при помощи акварели и текстурной пасты, скамейка - гипсовое украшение от Melissa Frances, которое я покрасила дополнительно акрилом и кракелюром, чипборд "пёрышко" от 7 Dots Studio покрыт белой пудрой для эмбоссинга, также перышки самые настоящие) Сизаль придала воздушность и природность, а маленькая птичка щебечет и просит верить в чудеса)

Наша ДК!

с весенне-пасхальным венком
  Здесь видны все ОЭ - птички, перышки и сизаль..
Для венка использовала заготовку венка, сизаль, рафию, птичек и перышки (Scrapberry's), декоративныефлористические штучки - ягодки, веточки; декоративные яички и морковки, цветы и листья, ленты, бубенчики, жемчужные бусины, гнездо (Melissa Frances), прозрачный подвес в виде капли (Scrapberry's), бисер.

со сказочным домиком


с открыткой
 Я намеренно решила уйти от весенней пасхальной темы, чтобы показать, что подобное  сочетание обязательных элементов возможно и в совершенно не весенней открытке. Для работы использованы розы разных размеров, колоски, рамочка и птичка, сделанные с помощью пластики и молдов, кружевные цветочки, вырубные веточки, глиттер,половинки жемчужин, сизаль, перышко, бордюрный дырокол



Лена
со скворечником
Использовала: заготовку скворечникбумагу "Шебби шик базовая" Fleurгортезиицветы вишни, веточки, декоративный букетикягодки, декоративных птичек, сизаль, рафию, кружево из набора хлопковых лент, деревянную пуговку, перышки.

Наталья Шук
с пасхальным венком
Для венка использовала заготовку венка, голубые перышки, петушка из пластики, деревянный спил, цветы и листья, кружевосизаль, шебби-лента.  
Вам понравилось наше весеннее вдохновение? Надеюсь, мы вас немножко порадовали)) Теперь дело за вами:)

Прием работ по данному заданию продолжается до 26 апреля включительно, а после 26 апреля мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги 15*15 см "Полуденный чай" (Scrapberry's)!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.   


Ждем с нетерпением Ваших работ!
Спасибо за внимание!

читать далее

6 коммент.

  1. Деевочки, работы просто умопомрачительно хороши!!! Особенно венок меня покорил!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки восхищаюсь вашими работами! Очень понравились! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Так приятно, что вдохновляем!))

    ОтветитьУдалить
  4. Извините, можно уточнить? Все три элемента должны присутствовать в работе?

    ОтветитьУдалить