Совместный проект "Чувства" ко Дню Всех Влюбленных! Этап 1 - Валентинки!

вторник, 13 января 2015 г.

Совместный проект "Чувства" ко Дню Всех Влюбленных! Этап 1 - Валентинки!

Здравствуйте, дорогие девушки!

Новый год мы в Арткафе начинаем с Совместного проекта "Чувства" ко Дню всех Влюбленных! Если Вы хотите подготовиться к этому чудесному дню в полной мере, удивить и выразить всю свою любовь любимому человеку (извините за тавтологию :), то непременно присоединяйтесь к нам!!! А мы постараемся вас вдохновить на все 100!  

"Любовь — это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остаётся. Лев Толстой"

Правила СП:
1. Задания будут выходить каждую неделю и в конце каждого этапа мы будем подводить итоги и выбирать победителя и дарить ему приз.
2. По итогам всех этапов также выберем победителя, который принял участие во всех этапах, и подарим ему крупный приз! Дата объявления победителя - 13 февраля!
3. После выбора победителя отдельного этапа Линки закрывать не будем, можно будет добавляться, но приз уже получить нельзя будет, только претендовать на главный приз победителя проекта.

И сегодня мы объявляем 1 этап нашего влюбленного марафона - Валентинки!

Суть заданиясделать валентинку из бумаги или ткани, либо приглашение на романтический ужин любимому человеку любым способом (открыточка, конвертик, коробочка и пр.).

Если у вас возникают какие-то вопросы по заданию или вы хотите что-то уточнить, спрашивайте - мы с удовольствием ответим!))

Но прежде чем вдохновлять вас нашими валентинками, мы хотим познакомить вас с нашим Приглашенным дизайнером Января - великолепной мастерицей со своим особенным уютным, наповторимым стилем - Евгенией Злагодух (Djonny)! Женя будет с нами весь январь, встречайте!

Приглашенный дизайнер Января!
"Всем привет! Меня зовут Евгения, в блоггере - Djonny. Без скрапа мне уже практически невозможно представить свои будни. Чаще всего делаю блокноты, открытки, тревелбуки. 
Уютные, насыщенные деталями работы - это мое!"

Валентинка Жени 

Женя раскрыла для вас секрет одного из приемов, применяемых ею в своих работах!
Состаривание бумаги для открытки

1. по периметру квадратиков я прошлась меловой подушечкой песочного оттенка

2. затем бумажку нужно хорошенько помять, можно предварительно состарить края канцелярским ножем.
Благодаря этим простым приемам открытка приобретет более законченный и целостный вид.

А теперь мы хотим познакомить вас с Приглашенным дизайнером 1 этапа нашего СП "Чувства"! И это замечательная девушка, талантливая мастерица, автор нескольких книг по прикладному искусству и наверняка вам известная - Алена Рябцова!
 Алена приготовила коробочку-валентинку с презентом для любимого!

Ну вот вы и познакомились! А теперь пришел черед вдохновения от приглашенных дизайнеров с прошлых заданий и нашей ДК.

Приглашенные дизайнеры

Приглашенный дизайнер

 Наши дизайнеры

с 3 тканевыми валентинками

 #1
  #2
  #3
Для валентинок использовала ткань Тильда, красный картон, шебби-ленты, кружево, атласную красную ленту, гипсовые фигурки, декоративные ягодки (Scrapberry's), розочки, ворсистый шнурочек, жемчужные сердечки (Scrapberry's), тычинки, надпись - штамп (MF).

с 3 открыточками в стиле Clean&Simple
Для создания открыток-валентинок я использовала дизайнерский картон с эффектом кожи двух цветов: белый и красный,полужемчужины и стразытопс "Люблю тебя"вырубкупапку для тиснения ноты.

с 3 анатомическими валентинками
Для открыток использовала бумагу "Holmes in love" , листы Prima, цветной картон,  молд и нож для цифр.

Кто сказал, что валентинка обязательно должна быть розово-красная?:)
Можно и бирюзово-крафтово сделать. Да еще и золотого добавить.
Основа Кардсток/Картон текстурированный "Капучино", лист бумаги из коллекции Basik&Co такой и такой, тег вырезала из этого листа, надпись вырезала на Биг шоте и покрыла золотым глиттером.

Лена 
с двумя валентинками
Использовала: лист бумаги из коллекции "Пробуждение" от ScrapBerrys, лист бумаги из коллекции "Свадебная" от Fleur, кружево, шебби-ленты, нить с бусинками, стразовый завиток, украшение "Сердечки", украшение домик, деревянных птичек, розы белыерозы красныелилии розовыеветочку, тканевый цветок, надпись чипборд "Love", фигурку "Ангел", белую акриловую краску, маску, текстурную пасту, бусинки.


Надеюсь, мы вас вдохновили и вы решили участвовать в нашем совместном проекте!

Прием работ по 1 этапу будет продолжаться до 8 февраля включительно, но в розыгрыше приза будут участвовать только те работы, которые будут добавлены в Линки до 18 января включительно, а после 18 января мы подведем итоги по 1 этапу и подарим победителю приз - Набор бумаги 15*15 "Розы" (Scrapberry's).
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.   





Ждем с нетерпением Ваших работ!
Спасибо за внимание!

читать далее

12 коммент.

  1. Какой замечательный сп! Очень хочется принять участие!!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный СП!!!Мечтаю выкроить время чтобы принять участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно выкроите время! Будем ждать! :)

      Удалить
    2. Жанночка а подскажите пожалуйста могу я с данной работой участвовать в задании других блогов?

      Удалить
  3. Очень интересный проект))) Надеюсь буду успевать))) Подскажите пожалуйста, а шитое сердечко валентинка тоже принимается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, тканевые валентинки тоже принимаются! :)

      Удалить
    2. Ура)))) А то моя бумажная муза где то затерялась, а вот швейная наоборот активизировалась))) А увидя вчера ваш СП вообще в разнос пошла))) Спать меня до пол ночи не отпускала, пока не сделала ;)

      Удалить
  4. Девушки, я видно пропустила анонс СП. Тыкните куда надо пож-ста. Хочу узнать сколько этапов, что будем делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, а мы и не раскрывали все карты и не рассказывали что будем делать))
      скажу по секрету - этапов будет 4, помимо валентинок мы еще украсим дом, сошьем мягкие вещицы и накроем стол для романтического ужина)

      Удалить