вторник, 28 октября 2014 г.

Вдохновение с Анастасией Хаернасовой и кит набором "The Avenues" BoBunny!

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня мы хотим вас просто немножко вдохновить и поможет нам в этом наш дизайнер - Анастасия Хаернасова!

"Всем привет! Сегодня я, Анастасия Хаернасова, хочу показать вам альбом в непривычном цветовом решении. Без рюшечек и изобилия светлых оттенков, с изобилием жизненных фраз, цитат из фильмов и книг и цитат великих людей. Этот альбом выполнен из Кит набора "The Avenues"  BoBunny.

Сама свадьба была в синих оттенках. Одежда  невесты и жениха была подобрана также в синих тонах. "The Avenues" отлично подошла к данному празднику) Смотрим.
 
 Альбом на пружине, за основу взят черный картон, для обложки переплетный картон.
 
формат альбома 20*25 см
Первый разворот:
 
 и детали
 
Второй разворот
 
Детали
 
 небольшой секретик
Третий разворот
 
 
 Четвертый разворот
 
 Детали
Спинка альбома
Альбом без особых затрат, но на одном дыхании!

В дополнение к альбому я сделала конверт для диска со снимками
Для альбома и конверта я использовала следующие материалы: Кит набор "The Avenues"  BoBunnyцветы и листьячипборд пружины, картон."

Вот такой прекрасный альбомчик созадала Настя, за что ей большое спасибо! :)

А мы также приглашаем вас на долгожданные НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ Scrapberry's, которые уже поступили в магазин agiart.ru

Спасибо за внимание!

вторник, 21 октября 2014 г.

Задание №59 "Ох, уж эти скотчи"!

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня стартует второе задание октября и связано оно с таким популярным в скрапбукинге материалом, как декоративные скотчи! Всех любителей и почитателей этого материала приглашаем к участию в задании, которое называется "Ох, уж эти скотчи!")

Суть задания - сделать любую скрапработу с использованием, как минимум 5 видов декоративных скотчей.

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И для вдохновения работы со скотчами от нашей ДК!
  
с 2 открыточками 
  Скотчи для первой и второй открыток соответственно..

По заданию у меня сложилась открытка. Использованы пять скотчей с различным принтом: из трех сделана флажковая тесьма (из этих же двух флажки в левом углу открытки), четвертый заполняет внутреннюю часть рамки, а пятый скотч  имитирует птичек на проводе в правом углу работы.
 
 Примеры применения скотчей..
с открыточкой и рамкой для фото
 
Для открытки использовала: бумагу акварельную, вырубку, декоративные скотчи: розовый в белый горошекголубой в белый горошекстрочкизеленый в белый горошек, желтый с белыми полосками, ажурную салфетку.

Для рамки использовала: деревянную рамочку, краску акриловую, бумагу из набора "С Днем рождения" от Scparberry's, декоративные скотчи: зеленый в горошек, розовый в горошек, голубой в горошек, строки, желтый в полосочку, акриловые капельки.
Вот такие вдохновительные работы подготовили наши дизайнеры для Вас! Теперь дело за Вами!))


Прием работ по данному заданию продолжается до 2 ноября включительно, а после 2 ноября мы подведем итоги и подарим победителю приз - чудесный набор скотчей "Mistletoe Magic" (My Mind's Eye)!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.  
 



Также напоминаем, что продолжается прием работ по заданию №58 "Осенний микс", а в магазине www.agiart.ru вас ждет большое количество новинок!

Ждем с нетерпением Ваших работ!
Спасибо за внимание!

понедельник, 20 октября 2014 г.

НОВИНКИ в магазине www.agiart.ru!

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня мы спешим пригласить Вас в магазин www.agiart.ru  на новиночки, которых очень много, как обычных, так и новогодних! Ведь во многих регионах России уже выпал первый снег, а значит пора готовиться к Новому году!

Итак, смотрим)

- Продукция арт-студии "Просвет": чипборд, фишки, молды!
 
 
 

 



- Большой ассортимент новогодней и рождественской польской бумаги, а также и на другую тематику! Как в наборах, так и полистно!

- Помимо новогодней бумаги, в магазине множество самых разнообразных новогодних новинок: подвески, брадсы, наклейки, скотчи и пр.

И это далеко не полный обзор новинок, чтобы всё увидеть, заходите в раздел НОВИНКИ! Совсем скоро в магазин поступят новые шикарные коллекции Scrapberry's и др., не пропустите!!!
Приятного выбора!
Спасибо за внимание!

среда, 15 октября 2014 г.

Победители задания №57 "Семейное"!

Здравствуйте, дорогие девушки!

Пришло время подвести итоги нашего семейного задания! Сколько душевных, теплых работ мы просмотрели! Красота! Все-таки сразу понимаешь, что скрапбукинг - это действительно полезное и красивое хобби, позволяющее сохранить на память бесценные семейные кадры в прекрасном оформлении! Спасибо всем девочкам за участие!))

Кстати, говоря о семейным фото, мы подразумевали фото, где изображена семья ("мама, папа, я" или "молодая семья"), а фото, например, где папа и дочка или мама и сын - это все-таки не семейное фото в нашем понимании, это просто фото, где папа и дочка или мама и сын :))

Ну и, учитывая вышесказанное, мы выбрали лучшие семейные работы! 

с нежнейшим семейным домиком
 

с чудесным альбомчиком о детстве, где есть и семейное фото
 

с очаровательной страничкой 
 

с прелестным шедоу боксом
 

 Coralina  
с изумительным альбомчиком

с шикарной интерьерной буквой 

 MelMari  
с потрясающими семейными скворечниками

  JU  
с восхитительной семейной открыточкой
 И по традиции победительницу выбрал рэндом.. 
 .. и это  Coralina!

Алина, поздравляем от всей души и дарим вам приз -  Рамочки из чипборда от Wycinanka
Алина, пожалуйста, напишите мне на почту zhanylik(гав)mail.ru :)

А подизайнерить вместе с нами на одно из следующих заданий мы хотим пригласить
Marina Fedoseeva и MelMari ! Марина и Мария, свяжитесь, пожалуйста, со мной по почте zhanylik(гав)mail.ru, если согласны, конечно))
 
Девочки, чьи работы попали в число лучших, забирайте от Арткафе баннер с боковой панельки справа и единовременную скидку 5% в магазине Agiart.ru! Просто в комментариях к заказу укажите, что вы в числе лучших по 57 заданию блога Арткафе) 

Участники, чьи работы, не попали в число лучших, не расстраивайтесь! В этот раз не получилось, но возможно в следующий раз именно вам улыбнется удача! :)) Главное - не останавливайтесь и дерзайте!

Напоминаем, что до 26 октября включительно продолжается прием работ по заданию №58 "Осенний микс"

Ждем Ваших творений!
 Спасибо за внимание!