Задание №57 "Семейное"!

вторник, 16 сентября 2014 г.

Задание №57 "Семейное"!

Здравствуйте, дорогие девушки!
Пришло время для второго задания сентября и оно у нас очень душевное и нежное, а все потому что связано с самым дорогим и ценным в нашей жизни - с семьей!

Итак, сегодняшнее задание звучит так - "Семейное"!
Суть задания - сделать любую работу на тему семьи, т.е., если это страничка, альбом или рамка, то должна быть семейная фотография, если открытка, то надпись должна содержать слово "семья" или что-то производное от него и т.д.

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И для вдохновения семйные работы от нашей ДК!
с украшением для интерьера 
 
Для задания я задекорировала деревянную надпись "family", использовала при этом белую краску, спреи, штампы, гипсовые фигурки, в том числе ангелочка (Prima), розочки, подвески, кружево, шебби-ленточку, ворсистый шнур, бусины, половинки жемчужин
с семейное страничкой
По заданию у меня получилась страничка в рамке. Это подарок моей маме на юбилей 65-ти летие. На фото моя мама с моим братом и со мной в далеком 1985 году.
с рамочкой на пяльцах

У меня получилась рамка на пяльцах. Диаметр 18 см.
Материалы: набор бумаги "By the Sea" 8 листов 20*20 см Graphic45, бутылочка , шебби лента "Белая" , брадс Scrapberry`s , прищепка, чипик покрасила акриловой краской и присыпала глитером, цветок-кружево Прима.

с семейной страничкой
По заданию у меня сложилась страничка про нашу семью. В будущем планирую страничку вставить в рамку. Использовала несколько листов бумаги из набора "Мечта бабочки", кружево, салфеточки, чипборд, часики из набора "Французское путешествие", цветы, вырубку.

 Вот такие душевные и теплые работы сделали наши дизайнеры для вдохновения!

Прием работ по данному заданию продолжается до 5 октября включительно, а после 5 октября мы подведем итоги и подарим победителю приз - Рамочки из чипборда от Wycinanka!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.  




Напоминаем, что продолжается прием работ по заданию №56 "Бумага в цветочек"! :))
Ждем с нетерпением Ваших работ!
Спасибо за внимание!

читать далее

2 коммент.